Анализы аллергены с какого возраста

автор
мама
Екатеринбург

Не могу найти. Киньте, пожалуйста, ссылкой

мама
Екатеринбург

Вик хоть с рождения
могу координаты дать...методики по Фоллю....тетенька нам только лекцию читалаСообщение было изменено пользователем 13-04-2008 в 00:33

мама
Екатеринбург

А мне можно координаты? Пожалуйста:)

мама
Екатеринбург

Ketcool
хоть с рождения

нет.....у детей до 3 лет аллерген постояно меняется и сдавать анализы бесполезно...т.е. у ниего сегодня на один продукт а завтра на другой...

знаю так как у нас у лучших друзья у них дочь с 1,5 стала реагировать на продукты...съездили в 9ку к аллергологу там эти анализы в районе 3500 стоят..им сказали.....хотите сделаем, но это бесполезно...щас покажит один результат а через месяц может быть совсем другой результат...

мама
Екатеринбург

Minka


Обычне анализы не имеет смысла до трех лет сдавать, выкинутые деньги.

Ketcool
по Фоллю

теоретически можно, но это все ж нетрадиционная медицина

мама
Екатеринбург

Minka
съездили в 9ку к аллергологу

тоже

Minka
сказали.....хотите сделаем, но это бесполезно

странно,а нас наоборот сдавать послали,делали на Уральской,1500 по деньгам вроде

мама
Екатеринбург

Клюква
теоретически можно, но это все ж нетрадиционная медицина

зато действенная))

Minka
нет.....у детей до 3 лет аллерген постояно меняется и сдавать анализы бесполезно...т.е. у ниего сегодня на один продукт а завтра на другой...

и простите если у ребенка с рождения аллергия на ту же лактозу.....эт теперь до 3-х лет ничем не кормить....ждать,когда можно аллерген выявить.....бред

мама
Екатеринбург

Оля,а что анализ все таки показал? Теперь то нет аллергии?
Мы сначала анализ на иммуноглобулины сдали. Сказали будет от него зависеть,надо или нет сдавать на аллергены. Но только на явные.

мама
Екатеринбург

Ketcool
и простите если у ребенка с рождения аллергия на ту же лактозу.....эт теперь до 3-х лет ничем не кормить....ждать,когда можно аллерген выявить.....бред

Если у ребенка с рождения аллергия на лактозу, то чего ее выявлять, если это и так известно??? Аллергены выявляются методом наблюдений, а не анализами. Если у ребенка на что-то аллергия, да еще в период обострения (а пока не выяснили аллерген, обострение будет ;)), анализ сдавать просто бессмысленно, он покажет аллергию на все, и это будет полная ерунда :).

мама
Екатеринбург

51284
Оля,а что анализ все таки показал? Теперь то нет аллергии?
Мы сначала анализ на иммуноглобулины сдали. Сказали будет от него зависеть,надо или нет сдавать на аллергены. Но только на явные.

мы сдавали на инфекции,ЦМВ,хламидии и герпес,все вроде
Потом на общий аллерген,потом на конкретный,я сама выбирала,у моего аллергия на молоко,поэтому на молочный белок и еще немного набрала,т.к. там группами делают по 4 аллергена,я 8 выбрала. Денег не помню сколько,вроде 1500 за все или только аллергены. Сдавали в мед.центре Уральский. Аллергия никуда пока не делась,в среду пойдем в КПО к Старцевой на прием,надеюсь,что аллергия из-за дизбака. А что за анализ на иммуноглобулин,это общий на аллергены?

мама
Екатеринбург

Клюква

ну в год допустим...два...уже не только молоко-смеси едят....уже и на другое может быть аллергены...поэтому и говорю,что ж до 3-лет так и сидеть
говорю за метод Фолля все таки в основном!
т.к и по работе с этим тесно связана

мама
Екатеринбург

Ketcool
говорю за метод Фолля все таки в основном!
т.к и по работе с этим тесно связана

а я про обычный, на IgE ;). Вот его не сдают, это просто выкинутые деньги

Olla
а нас наоборот сдавать послали, делали на Уральской

причем и направление на Уральскую дали, так? ;) И откат себе в карман )))))))))))

По Фоллю и прочие нетрадиционные методы как раз дают нормальные результаты, насколько мне известно. Но на него в поликлинике не пошлют ;)

мама
Екатеринбург

Клюква
я про обычный, на IgE

гггы....тип поговорили)))))))

Клюква
По Фоллю и прочие нетрадиционные методы как раз дают нормальные результаты, насколько мне известно. Но на него в поликлинике не пошлют

ИМХО - А ЗРЯ!!!

мама
Екатеринбург

Ketcool
ну в год допустим...два...уже не только молоко-смеси едят....уже и на другое может быть аллергены...поэтому и говорю,что ж до 3-лет так и сидеть

Почему сидеть-то??? Продукты вводятся же постепенно, если это делать грамотно, то чаще всего можно отследить, на что аллергия, а на что ее нет. Можно подумать, без анализа никак аллерген определить нельзя %). Тем более у детей маленьких чаще всего не истинная аллергия, а непереносимость какого-то продукта, это анализом не определяется традиционным по определению, ну и какой в нем смысл?

мама
Екатеринбург

Клюква

ну аллерген может и не пищевой же быть

мама
Екатеринбург

Клюква
а я про обычный, на IgE

во,его и сдавали

Клюква
причем и направление на Уральскую дали, так?

да нет,она просто перечислила несколько клиник,сказала,что в любом платном центре можно сдать,на Уральской для нас самый ближайший был.

Клюква
По Фоллю и прочие нетрадиционные методы как раз дают нормальные результаты, насколько мне известно. Но на него в поликлинике не пошлют

вот с этого места поподробнее,где по такому методу сдать и сколько стоит?

мама
Екатеринбург

Ketcool
ну аллерген может и не пищевой же быть

может. Но все разве проверить? Тем более когда проверка каждого аллергена стоит несколько сотен рублей ;). Только наиболее очевидные аллергены, но их и так в первую очередь убирают у ребенка-аллергика. Гораздо дешевле убрать пуховые подушки, вытирать пыль и тыпы, чем на то же самое сдать анализ, тем более вне зависимости от его результата такие вещи аллергику противопоказаны ;).

мама
Екатеринбург

Клюква
может. Но все разве проверить? Тем более когда проверка каждого аллергена стоит несколько сотен рублей .

а почему бы и нет....кто этим занимается...грит и до 50-ти образцов приносят на один раз......
ну я про Фолля естессно)))))))))))

мама
Екатеринбург

Клюква
Тем более когда проверка каждого аллергена стоит несколько сотен рублей .

и цена не такая запредельная...опять же про нетрадиционный ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ketcool
про Фолля естессно

что за метод? У нас просто ребенок 2 года с сильной сыпью по всему телу. Сидим на диете, видно на какие продукты реагирут- не даю, лечились перелечились, анализов куча сдали а результат 0

мама
Екатеринбург

1

методика - электроакупунктура по Фоллю (ЭАФ)
-позволяет ,благодаря открытию информационно-функциональных взаимосвязей БАТ(биалогически активных точек) и БАЗ(биалог.акт.зон) кожи с внутренними органами и тканевыми системами,определять функциональное состояние последних,проводить функциональную и топическую диагностику

мама
Екатеринбург

1

зарегтесь...напишите мне в личку...дам координаты

мама
Екатеринбург

Ketcool
методика - электроакупунктура по Фоллю (ЭАФ)
-позволяет ,благодаря открытию информационно-функциональных взаимосвязей БАТ(биалогически активных точек) и БАЗ(биалог.акт.зон) кожи с внутренними органами и тканевыми системами,определять функциональное состояние последних,проводить функциональную и топическую диагностику

а где это? Если типа БРТ,то мы ездили и ничего не нашли особенного,кроме клебсиелл в незначительном количестве.

мама
Екатеринбург

Olla
а где это?

в каком то мед центре...название смотреть надо
там только можно продиагносцировать....там найти че-то нельзя)

мама
Екатеринбург

Ketcool
там только можно продиагносцировать....там найти че-то нельзя)

а это не одно и тоже?

Ketcool
в каком то мед центре...название смотреть надо

потом,время будет,кинете сюда название,пж-та

мама
Екатеринбург

Olla
а это не одно и тоже?

ну клебсиелл точно не найдут....и иже с ними)))
а продиагносцировать - в смысле на какой то конкретный аллерген.....любой....приносить с собой образцы, на что хотите посмотреть

Тема закрыта
Причина:
";