Фсме-иммун Джуниор где купить

автор
мама
Екатеринбург

Мамочки, нужна помощь или дельный совет!ребенку два года, во вторник должны ставить ревакцинацию от клеща(Австрия), нигде найти не могу вакцину. Позвонила на заводскую в центр иммунопрофилактики, там осталась только Германия, Автрии нет, но там мне сказали что надо ревакцинировать той что ставили. В аптеках пока не нашла, только Российская. В центре иммунопрофилактики сказали что интервал между первой и второй может быть три месяца максимум. Готова ждать. В аптеках говорят что поставщик не везёт, сбой какой-то.
Может кто знает когда Австрия появится в аптеках или где есть в наличии? Буду признательна

Аноним 214

Нам тоже надо вторую ставить через неделю. Первая джуниор. Вторую буду Германию ставить, тк ждать не хочу и врач сказал можно, прививки взаимозаменяемы

Аноним 33

2 недели назад тоже искали, на тот момент ФСМЕ была в Вашем семейном докторе, в Пеане (но не во всех филиалах). Еще можно узнать в Доктор Плюсе и Династии.

Аноним 662

swits автор темы: где есть в наличии?

В платных МЦ наверное должна быть, позвоните в крупные типа УГМК, Доктор плюс, уточните. Нам ставили в садике, я сразу покупала 2, чтоб потом не искать, в след году тоже заранее купим третью

Аноним 148

нам в садике беспллатно её поставили.

автор
мама
Екатеринбург

Всем спасибо, завтра обзвоню крупные поликлиники. В том то и дело что мы не садичные, в поликлинике не хранят вакцины ( но это может только у нас). В иммунопрофилактике сказали что ревакцинировать надо тоней же фирмой-завтра у педиатра уточню.

Екатеринбург

Нигде нет австрийской, сегодня везде звонила.
Вообще они взаимозаменяемы, будем ставить третью энцепур
В угмк и д+ вообще только отечественные в наличии

автор
мама
Екатеринбург

Плюшка Олюшка,
В некоторых аптеках говорят что в этом сезоне уже ни Австрии, ни Германии не будет:(

мама
Екатеринбург

В садике ее сейчас бесплатно предлагают

мама
Екатеринбург

Ревакцинацию можно делать любой. Первые две прививки рекомендуют ставить одной и той же. Мне так сказали как раз в Центре Иммунопрофилактики на Заводской.
Автор, у Вас вторая прививка должна быть? Тогда это вакцинация, а не ревакцинация.

анонимка

Узнайтк в Альфацентр на МГорького, там ставила

Аноним 214

swits ,
Автор, не нашли вакцину? Нам надо на неделе сделать Джуниор. Куда идти?

Я покупала первую на Серафимы Дерябиной 51 в Живике, вторую бесплатно в поликлинике поставили

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
ФСМЕ нигде нет детской, Германию нашла в пеане в детском отделении и добрый доктор ( или детский?) на Нагорный 46б. Детям мне в больнице разрешили вакцины поменять, педиатр подтвердила что первые две вакцины должны быть одного производителя и из-за чего мне пошла на встречу: старшему поставили Германию ( у него ревакцинация, отдыхал три года) , младшей поставят сегодня его Австрию (принесу из детсада )

Екатеринбург

Вчера в центре иммунопрофилактики точно видела Австрию детскую в холодильнике. Видимо для своих берегут. Свои покупала в живике на заводской

Аноним 214

Спасибо. В поликлинике нашей есть. Будем там ставить. Но педиатр разрешила поставить и германию. Говорит то же самое если вы ставите акдс пентаксим, потом инфанрикс

Аноним 338

Подниму тему. Как сейчас дела обстоят с данной вакциной?

мама
Екатеринбург

Подниму тему. Так и нет вакцины в наличии?

Аноним 848

Может где есть уже ?

мама
Екатеринбург

Нет её нигде.

мама
Екатеринбург

Так и нет импортных вакцин. У сына (14 лет) ревакцинация в этом году. Какую российскую выбрать?

Аноним 783

Подниму старую тему. ФСМЕ нет так в наличии или все же кто купил?

мама
Екатеринбург

Тоже подниму тему. Кто-то где-то купил фсме?

мама
Тюмень

На прошлой неделе все обзванивала. в Тюмени нигде нет, у поставщиков тоже нет. будем ставить нашу...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";