отказ от прививок в поликлиннике

Аноним 308
автор

отказ от вакцинации пишут каждый год или один раз? Я еще не уверена полностью отказаться от вакцинации или до какого - то определенного возраста, смотря как с иммунитетом будет. Если например, отказаться до 5 лет, а потом после 5 лет снова можно будет отказ написать или уже ставить дальше потребуют?

Екатеринбург

раз в 6 мес. и прописывают все в ручную от чего отказываетесь.

Екатеринбург

:) автор темы: или уже ставить дальше потребуют?

можете вообще ничего не ставить. у нас добровольная вакцинация.

Аноним 308
автор

Mrs. Norris: раз в 6 мес

а если я вообще не захочу ставить, нам до 18 лет надо будет ходить в поликлинику писать отказы каждые пол года или дальше отказы пишут уже в школе?

anonim

:) автор темы: отказ от вакцинации пишут каждый год или один раз?

наша врач сказала что можно написать на любой срок...хоть на 10 лет

Екатеринбург

:) автор темы: а если я вообще не захочу ставить, нам до 18 лет надо будет ходить в поликлинику писать отказы каждые пол года или дальше отказы пишут уже в школе?

вот это не скажу. но при обращении к врачу в поликлинике он может вам напомнить о том, что нужно отказ написать. ну и в школе, в садике попросят заполнить бумаги на мед вмешательства, что вы разрешаете, а что нет. на мед комиссии в сад, школу тоже возникнет вопрос по прививкам и вашему отказу его нужно будет зафиксировать.

Екатеринбург

anonim: аша врач сказала что можно написать на любой срок...хоть на 10 лет

мы сначала писали на год, сейчас на полгода. говорят постановление какое-то есть, но я не уверена на 100%. мне не трудно написать отказ. хотя я не отказываюсь от прививок. просто по своему графику ставим. платно

мама
Екатеринбург

:) ,
каждый год писали в поликлинике, потом пошли в садик, писали там. Потом будете в школе писать, в поликлинику ходить не надо.

Аноним 308
автор

в полик-ке, школе и садике дают свою форму для отказа или нужно свое заявление нести?

Екатеринбург

:) ,
Своё они дают. Там др форма.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";