вести завтра в школу?

Аноним 912
автор

Ребенок (2 класс) в четверг вечером заболела. Живот болел и температура, пятница и суббота. Сегодня скачет огурцом, только насморк.
Вот думаю - идти завтра в школу или на больничный? И дадут ли мне больничный если температуры нет?

мама
Екатеринбург

я бы в школу отправила. Больничный, думаю, что дадут, только какой смысл дома сидеть со здоровым ребенком уже?

Аноним просто

Прямо один в один про нас! Тоже в четверг заболел и тоже огурцом сейчас. Больше того, я пятницу (живот и температура)и субботу всю проболела, а сейчас как новенькая. Это вирус такой?

мама
Екатеринбург

Я б по общему состоянию ребенка смотрела, а не по соплям. Если скачет козликом, отправила бы в школу.

Аноним 266

Нефиг в школе делать и вирус распространять на здоровых детей!
Идите на больничный!

Аноним 912
автор

Дома хозяюшка: Это вирус такой?

Дома хозяюшка,
возможно. но ребенку еще ревакцинацию прививки ставили, я думала на нее реакция. а может все вместе, х.з.

Альфуша: только какой смысл дома сидеть со здоровым ребенком уже?

Альфуша,
ну чтобы отлежаться, не знаю даже. ребенок то в школу рвется, дома скучно.

мама
Нефтекамск

Я бы отправила. С утра пшикнуть сосудосуживающее, на типа риномариса, что бы на уроках нормально сидеть и все.

мама

Аноним ,
Если ребёнок скачет сомневаюсь что отлёживаться будет, отправила бы без сомнений.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";