Установка брекет системы подростку.Екатеринбург!

автор
мама
Екатеринбург

Откликнетесь пожалуйста кто не так давно устанавливал своим чадам брекеты. Меня интересует цена вопроса,сколько у вас вышло это удовольствие и где делали?Если не трудно напишите название клиник и телефон.

Аноним 843

Себе сняла в апреле, около 200тр. У меня прозрачные были.

Екатеринбург

В прошлом году ставили старшей дочке в клинике Родент на Жби у Богдашкиной М.В. Керамика на обе челюсти, около 100 тыс. Все понравилось.

Екатеринбург

В начале августа поставили на верхнюю, в декабре будет на нижнюю. Доктор С рядом с Юнностью. У Васильевой. сыну доктор понравилась( а в областной нет). Брекеты железные, по конечной стоимости не знаю, но точно меньше 100 тыс.

мама
Екатеринбург

Людмила000: В прошлом году ставили старшей дочке в клинике Родент на Жби у Богдашкиной М.В. Керамика на обе челюсти, около 100 тыс. Все понравилось.

Оплата там говорят поэтапно, или как?

самомама
Екатеринбург

В областной тоже вполне себе нормальная оплата была, сравнивала цены- в частной и дороже выходило и денюжки надо сразу за все приемы

Екатеринбург

Да,поэтапно. Сначала 15 тыс.заплатили, а потом По 5-10 тыс.платила,распределила сама для себя всю сумму, чтобы не накладно было. Очень удобно так платить, даже и не заметила, как все оплатили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";