Видео

Рецепты алкогольных коктейлей для мужчин

Рецепты приготовления праздничных коктейлей в домашних условиях.

Рецепты алкогольных коктейлей в домашних условиях

Узнайте рецепты приготовления праздничных коктейлей.

Установка брекет системы подростку.Екатеринбург!

738196
rbcf автор темы
Екатеринбург
мама
Откликнетесь пожалуйста кто не так давно устанавливал своим чадам брекеты. Меня интересует цена вопроса,сколько у вас вышло это удовольствие и где делали?Если не трудно напишите название клиник и телефон.
Аноним
Екатеринбург
Себе сняла в апреле, около 200тр. У меня прозрачные были.
аноним
Екатеринбург
https://www.u-mama.ru/forum/search/index.html?phrase=%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%B5%D1%82&mode=0&index=0&cat=0&nick=&uid=0&dt=0&dt_d1=28&dt_m1=11&dt_y1=2016&dt_d2=28&dt_m2=11&dt_y2=2016&ord=1
Людмила000
Екатеринбург
мама
В прошлом году ставили старшей дочке в клинике Родент на Жби у Богдашкиной М.В. Керамика на обе челюсти, около 100 тыс. Все понравилось.
Ефросинья-я
Екатеринбург
мама
В начале августа поставили на верхнюю, в декабре будет на нижнюю. Доктор С рядом с Юнностью. У Васильевой. сыну доктор понравилась( а в областной нет). Брекеты железные, по конечной стоимости не знаю, но точно меньше 100 тыс.
Leonsia888
Екатеринбург
мама
Людмила000:
В прошлом году ставили старшей дочке в клинике Родент на Жби у Богдашкиной М.В. Керамика на обе челюсти, около 100 тыс. Все понравилось.

Оплата там говорят поэтапно, или как?
Лола85
Екатеринбург
самомама
В областной тоже вполне себе нормальная оплата была, сравнивала цены- в частной и дороже выходило и денюжки надо сразу за все приемы
Людмила000
Екатеринбург
мама
Да,поэтапно. Сначала 15 тыс.заплатили, а потом По 5-10 тыс.платила,распределила сама для себя всю сумму, чтобы не накладно было. Очень удобно так платить, даже и не заметила, как все оплатили.
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться