отдам запись на м-эхо и ээг на Педагогической

Katerina15 автор темы
Екатеринбург
мама
На 1 декабря 11:20 и 13:10. Только надо забрать талоны у меня (ЖБИ). Лучше заранее подойти с этими талонами на Педагогическую 23 на 3 этаж - там дневной стационар-нам талоны дали когда мы были на стационаре (массаж и парафин только делали, но оформляют как стационар). Может кто-то сейчас проходит стационар... или без стационара вам разрешат пройти эти обследования чтобы талоны не пропадали (я так поняла они там на вес золота).
Ека-бург
Екатеринбург
Katerina15 ,

вдруг кому-то очень нужно.
ап
iri19
Екатеринбург
мама
Нам когда позвонили о записи на М-эхо,предупредили,что если не придете,то второй раз уже платно (ДГБ15).
Мамартышка
Екатеринбург
мама
Отдайте талоны лучше медсестре на дневном стационаре, она распорядится ими с бОльшей пользой.
Katerina15 автор темы
Екатеринбург
мама
iri19,

Так получилось что мы сделали в другом месте
Katerina15 автор темы
Екатеринбург
мама
Мамартышка,

Если б я могла их отвезти туда я бы не предлагала талоны )) Совершенно нет возможности отвезти талоны туда.
Мамартышка
Екатеринбург
мама
Katerina15 ,

Не отдавайте их никому. Я сообщу Дневному стационару о том, что остались талоны на это время и они просто отправят новых пациентов.
Katerina15 автор темы
Екатеринбург
мама
Мамартышка,

Спасибо большое, так и сделаем. Если у них возникнут какие-то вопросы мой телефон на вс случ вам отправила)))
Аноним
Екатеринбург
Katerina15 автор темы:
Так получилось что мы сделали в другом месте

Где вы делали и сколько стоит,завтра тоже буду ребёнка на ЭЭГ записывать.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)