Про УЗДГ

ОООООАноним
автор

Имеется дочь 5 лет. За этот год раза 3 жаловалась на двоение в глазах, последний раз это было в октябре и глаза были в "кучу". Еще она у меня стала осенью опять заикаться. Пошли к районному окулисту,у нее к нам претензий нет. Пошли к неврологу. Прописала фенибут и магний В6. На уздг направила. Сегодня сходили, написали заключение "гемодинамически значимых стенозов брахиоцефальных артерий не выявлено. Позиционные пробы положительные, признаки умеренной экстравазальной компрессии обеих позвоночных артерий. Расчетное внутричерепное давление в норме" И сам врач, кот проводил обследование сказал, что показатели чуть выше нормы. Дак вот я что то запуталась, невролог сказал если будет зажим, то идти на рентген, а врач кот проводил обследование, говорит ничего страшного. Сижу и думаю вести на рентген? И вообще может, кто разбирается в заключение УЗДГ, мне что то пояснит А то в инете написано про взрослых уже.

Аноним 163

ОООООАноним ,
Мы уздг+мрт с кровотоками делали по назначению невролога. У нас резког падение зрения и мигрени

ОООООАноним
автор

аноним,
Вот нам невролог тоже говорит, возможно мрт придется делать. А сколько у вас ребенку. И мрт, что то показал?

Аноним 163

ОООООАноним ,
11лет,с 9лет мучаемся,сменили второго невролога. Т.к первый вообще не назначал обследований,а только танакан да нейромультивит.
а тут и уздг и мрт и ээг сделали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";