Ребенка заносит при ходьбе

Аноним 747
автор

Ребенку 1,3, начал ходить в 1,1. Развитие в норме, но вот заносит его иногда, когда идет, бывает и когда просто стоит. На прием записалась, но до него неделя еще. Травм не было, не падал.что это может быть? Еще не расходился? Месяц назад делали нейросонографию- все ок. Напишите, у кого так было

Екатеринбург

Аноним ,
К кому на прием то записались?

мама
Первоуральск

вчера ж только тема была подобная.

мама
Екатеринбург

Постою послушаю, так же ходит, вернее бегает, я думала это нормально

Аноним 747
автор

Темная ЛОшадка,
К неврологу

Екатеринбург

Аноним ,
К хируругу еще сходите

Аноним 747
автор

Темная ЛОшадка,
К нему тоже записаны

Аноним 747
автор

Milena29,
Как тема называлась?пойду читать

Аноним 604

У нас такая же фигня, тоже в 1.1 пошел и сейчас 1.4 - заносит его. Блин, а я чет сижу на попе ровно.. К вас не миотоник случайно?

Аноним 747
автор

Аноним,
Нет, не миотоник

Аноним 747
автор

Аноним,
MamAfrica,
У вас и когда стоит может покачнуться? Ну, например, мой стоитчем то занят и может как будто оступиться, как бы заносит даже стоя. Не всегда, но бывает.

Аноним 604

так же. и стоя просто качает его

мама
Первоуральск

Моему полтора, когда как-то весь день падучий,то ни разу не упадет. Как то не парюсь. Но у нас нет неврологии и проблем по хирургии.

мама
Екатеринбург

Был миотоничемкий, но снят. По НСГ немного ликвора. Про стоит, надо понаблюдать, как то не обращала внимания, у неё появилась привычка "смотреть на потолок и голову назад" вот тогда да, покачивается

мама
Екатеринбург

вспомнилось.... пошел то у меня он рано... в 8 месяцев...
месяцев 11 было - занесло, так занесло.... в 9 ездили... зашивать...

мама
Екатеринбург

У нас миотоник, чуть запнется и падает, а так ходит вроде норм

Аноним 747
автор

А мы сходили к неврологу, она перенаправила к другому неврологу, более опытному и сказала что скорей всего надо мрт делать, к хирургу сказала ходить нет смысла. Как лелают мрт таким маленьким? Под наркозом? Вот пойдем к другому неврологу теперь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";