Дочка сломала передний коренной зуб(((

автор
мама
Екатеринбург

Юмама,выручай! Нужен самый хороший специалист в этой области! Посоветуйте,куда обратиться? Наверняка, кто то сталкивался.((

Екатеринбург

Fejka автор темы: Посоветуйте,куда обратиться?

Свердловская областная стоматологическая поликлиника
8 марта 123

Аноним 657

Свердловская областная стоматологическая поликлиника
8 марта 123
Я туда бы не стала обращаться, недавно потемнел передний зуб у сына, пришли в нее и меня ошарашили, что надо срочно удалять, назвали кучу страшных диагнозов. Благо у них хирург был в отпуске, так бы под горячую руку удалила бы. Оказалось, что проблемы с желудком, три клиники посетили после них все у виска крутили про удаление. Я чуть не посидела от переживаний. Вот тебе и областная, в топку их, им проще удалить проблему, чем решить ее
По теме - скульптура чарли

дедушка
Санкт-Петербург

Fejka ,
Приор-М

Аноним 223

Анонимм: Я туда бы не стала обращаться

ни в коем случае. Там такой совок
Старшего отправили на удаление, младшему сказали только наркоз. Убежали, роняя тапки. В итоге обошлись без всего этого в другой клинике.
А еще прямо при детях врачиха (только таким словом могу охарактеризовать), рассказывала как они будут орать от боли и их надо будет крепко держать.

Екатеринбург

очень сочувствую. Сколько дочке лет?
Сын сломал передний коренной зуб в 12 лет, как-то его заклеили и сказали пока нечего не делать, т.к. еще все формируется. В 18 лет нарастили.

Анонимм: Я чуть не посидела

На чём?

Анонимм: Вот тебе и областная

Вот тебе и русский язык

мама
Москва

моему сыну нарастили пломбой, незаметно, ходит уже 2 года
сказали ждать до 18ти, а там - под коронку

мама
Москва

Пффф...: Сейчас нужно как можно быстрее закрыть место скола, сделать снимок, чтобы оценить степень повреждения

+++

ДоброжелателЬ 😊

Доктор Вазелин: На чём?

на нём

Аноним 657

Доктор Вазелин,
вот прямо всякие умные дамы сидят и ждут, ну когда же будут ошибки в темах, чтобы с удовольствием носом тыкнуть. Представляете, какой кошмар, т9 исправил слово и я не заметила, а у вас прямо красная тряпка перед носом. Умники, блин, грамотные, по теме бы отвечали лучше, а так только загаживают форумы

Анонимм: Умники, блин, грамотные

Дай бог не обидели с образованием.

Анонимм: вот прямо всякие умные дамы сидят и ждут, ну когда же будут ошибки в темах, чтобы с удовольствием носом тыкнуть. Представляете, какой кошмар, т9 исправил слово и я не заметила, а у вас прямо красная тряпка перед носом. Умники, блин, грамотные, по теме бы отвечали лучше, а так только загаживают форумы

Тише, тише, тише - всё хорошо

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо!сейчас ищу,где примут прямо сегодня.

мама
Екатеринбург

Доктор Вазелин: Дай бог не обидели с образованием.

меня больше передний коренной смутил. где его искать.
это в качестве апа.

просто посетитель
Екатеринбург

уншиу: меня больше передний коренной смутил. где его искать.

У вас у передних зубов нет корней?

Аноним 180

уншиу: передний коренной смутил новое слово в медицине

мама
Екатеринбург

Villisa: У вас у передних зубов нет корней?

пардоньте. так корни? или коренные зубы? ну...как бы если сравнивать... ноготь сломали? или таки фалангу пальца?

Аноним 62

Автор, можно спрошу в вашей теме? Ребёнку 6,5 лет. Меняются зубы. Нижних два поменялись, а верхний выпал больше месяца назад, а новым даже не пахнет,вообще ничего не проклевывается. Было у кого нибудь так? Или это не нормально ?

Аноним 223

Анонимм: дамы

этопять!

Аноним: верхний выпал больше месяца назад, а новым даже не пахнет,вообще ничего не проклевывается

Верхние медленно лезут. Если так переживаете, сделайте снимок, есть ли зачатки.

Аноним 247

Вся семья ходит на Уралмаше в АНО по прописке на 40-летия к Шалаевой. Делает очень хорошо и цены ниже, чем везде, т.к. гос.клиника. Выбираем, естественно, платное лечение. За бесплатно там материалы - Г...

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Это нормально. У нас тоже бывают большие перерывы между выпавшим и новым. Несколько месяцев.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";