Долго держится температура

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте. Дочке 1,4. Неделю назад заболели с температурой 39. Врач ставит герпесную ангину, пролечились ацикловиром и всем, что назначила. Всю эту неделю поднималась температура, особенно по ночам до 39. Пошла вторая неделя, выписали антибиотики, пьем 2 дня их, но температура все равно поднимается. Ночью до 39, днем стабильно 2 раза до 38. Я уже сильно беспокоюсь, не знаю, что делать. Втоная неделя высокой темеературы. Плюс дикие сопли, 4 дня. Сейчас уже зеленые, пролечиваем изофрой уже, а они все равно есть, меньше не становится. Помогите советом!

Екатеринбург

Кровь сдавали? Мочу?

мама
Екатеринбург

Mimimetr ,
В горле то как дела обстоят? Гнойники есть? Если есть, то они дают температуру

мама
Екатеринбург

Мой болел в 9 мес аж 4 недели. 2 недели несбиваемая температура 39-39,5. Ставили виферон по совету педиатра, на 2-й неделе потекли жидкие сопли, изофра не помогла, на третьей неделе сопли стали зеленые и появился кашель, потом начался бронхит. 2 курса антибиотиков, ингаляции с пульмикортом и беродуалом, сопли отсасывала отривином аспиратором. У многих знакомых как у нас такая же зараза 1 в 1 симптомы. Врачи просто пишут орви.

автор
мама
Екатеринбург

Бормотуха,
Нет, в след. Визит буду требовать направление.
змеЯна,
Просто красное, гнойников нет

Екатеринбург

Mimimetr автор темы: Нет, в след. Визит буду требовать направление

Вы в своём уме? Какой следующий визит? У вашего ремешка вторую неделю 39, а вы сидите чего то ждёте...

мама
Екатеринбург

Вызывайте врача и меняйте антибиотик. Вам скорее всего он не подходит. Хотя бывает и такое что антибиотик не сразу начинает действовать, а через несколько дней.

Аноним 517

Не понимаю я лечение бесплатных врачей. Решила, посмотреть, пробиться к районному пульмонологу. Дежурный врач хмыкнул, бронхит, и что такого!!! К пульмонологу не попали, доверилась врачу и подумала, что сама нагнетаю ситуацию. В результате платный врач сейчас лечит и просто в шоке от состояния ребенка!
Так что я бы уже давно сама анализы сдала и поехала в платную больницу, у них совершенно другой подход и лекарства предлагают другие.

автор
мама
Екатеринбург

Посоветуйте, пожалуйста лора! Сопли никак не проходят, чем дальше, тем больше носик забивается. Не помогает ни Изофра, ни промывания, ни аспиратор. Похоже от этого температура.

Аноним 517

Mimimetr ,
Запишитесь в любую платную больницу: мы ездили и в доктор+, и в здоровье 365, еще хвалят лор-клинику на фучика.
Я нашла сейчас лора, с которым согласна относительно принципов лечения моего ребенка. Еще ни разу у нас не было обычного простого насморка, вечно какие-то последствия долгие. А тут хотя бы под контроль все взято, и ребенок излечивается до конца.

Аноним 517

Mimimetr ,
Кстати чаще всего помогает обычная больничная кукушка с антибиотиком.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";