Ээг дневного сна Альфа ритм или УГМК? Сделали в УГМК

автор
мама

Добрый день! Подскажите пожалуйста, где лучше сделать ээг дневного сна 10ти летнему ребёнку. В Альфа ритме и их расшифровка и последующий прием у Томенко или в УГМК и расшифровка Томенко и приём у неё же. Спасибо

Аноним 494

тоже интересно
надо для последующего лечение по речевым проблемам
Томенко советует сделать ээг
когда давно делали в ОДКБ что то не впечатлило меня

Аноним 435

Мы не давно делали в угмк, искала по отзывам. Про альфоритм писали что там проходной двор, все ходят бродят , ребёнку сложно уснуть. В угмк спокойно. Найдите темы ЭЭГ и почитайте.

автор
мама

Не нашла ни чего нужного

Аноним 926

Так в УГМК и делать. Там спокойнее если с самого утра.
В Альфа-ритме слышимость ужасная.

автор
мама

Аноним,
Да, на 8 утра

Аноним 435

Lapus`ka ,
Мы делали в 12.00 тишина и покой. Мы записывались на то время когда у ребёнка дневной сон, это тоже надо учитывать и утром пораньше разбудить...

Аноним 435

Lapus`ka ,
Сейчас я вам ссылку найду и вышлю.

Аноним 435

Lapus`ka автор темы: Не нашла ни чего нужного

вот нашла https://www.u-mama.ru/forum/kids/special-child/642466/index.html

мама
Екатеринбург

Lapus`ka автор темы: 10ти летнему ребёнку.

Аноним: Мы записывались на то время когда у ребёнка дневной сон, это тоже надо учитывать

какой может быть дневной сон тут...
Я в 16 году в альфа-ритме делала своему 10-летке, исходя из того, что там ведет прием доктор к которой, пойдем на прием в 9-ку.
Назначено нам было на 9 утра, разбудила я его в 3 часа ночи и развлекались с ним. По приезду уютненько там, доброжелательно, комната очень темная, кровать удобная, уснул сразу. Ну и посетителей ежеминутно администратор просила потише себя вести. Цена кажется в районе 3.500 - 4.000.

Аноним 435

Kirisha: какой может быть дневной сон тут...

В каком плане?

мама
Екатеринбург

Альфа-ритм перееехал, это раньше там был проходной двор, а теперь нормальные условия для ЭЭГ.

автор
мама

Аноним,
Спасибо

мама
Екатеринбург

olga3535,
Ой, то есть они больше не на белореченской принимают?
Где не подскажете?

мама
Екатеринбург

Автор, можно в вашей теме спрошу?
1) Сколько времени дают на засыпание?
2) Может получиться так, что уже следующие на очереди, а мой ребенок еще не проснулся?

Аноним 435

nata_luna: Сколько времени дают на засыпание?
2) Может получиться так, что уже следующие на очереди, а мой ребенок еще не проснулся

Мы делали в угмк, ребёнка садят на колени, он должен маленько посидеть, медсестра его тоже будет снимать далее берете на руки и носите что бы ребёнок уснул, у нас на засыпание ушло 30 мин, далее ложите он спит, наша спала 1ч, подошла медсестра попросила очень тихонечко и не спеша будить ребёнка в это время всё фиксируется и снимается на камеру. В конце медсестра сказала все технически было правильно сделано.... У нас было так если бы её не разбудили она бы ещё спала, там тепло уютно и свет приглушенный.

мама
Екатеринбург

Аноним: В каком плане?

в плане у десятилетки- школьника (4 класс), если только по желанию дневной сон

Аноним 435

Kirisha: если только по желанию дневной сон

Тогда уже сложней или ночной мониторинг. Мне медсестра говорила ночной мониторинг назначают тем детям которые не спят днём...

самомама
Екатеринбург

Я своей делала на дому, расшифровка Володкевича. В альфа-ритме пробовали, но там ребенок не смог заснуть, зря деньги потратили.

мама
Екатеринбург

Мы ходили в Альфа-ритм, и мой н спящий днем сын дрых там за милую душу ровно час, заснул в течении 15 мин.
при записи дали рекомендации как умотать ребена перед иследовнием:
Мы были записаны на 14:00.
Накануне легли спать в 23:00 ( рекомендовали ещё позже, но мой "жаворонок" не сможет дольше бодрствовать)
Разбудила его в 5:00 ( посмотрел три длинных мультика, поиграл в планшет целый час, очень плотно пообедал, до клиники мы пошли пешком, нам не далеко минут 20, но мы обошли все площадки, горки, качели)
Я очень переживала что он не уснет, но вырубился очень быстро))))
Там очень тихо, то что в холле происходит вообще не слышно, я рядом подремала на кресле.
На каждого ребенка по-моему часа 2-2,5 отводится, так что уснет и все успеют.

автор
мама

Напишу как сходили, вдруг кому пригодится информация. Были там в воскресенье к 12 часам. Это во втором отделении, за взрослой поликлиникой, на втором этаже, в закутке где кабинет Томенко. Там две комнаты, спят в дальней, на окнах рулонные шторы, свет не пропускают, очень тихо, медсестра доброжелательна и корректна. Шапка удобнее намного чем в Бонуме, спать не мешала. Ни кто не торопился, над душой не стоял. Там и туалет рядом. Давали фен просушить волосы. Оплата по факту, если поспать удалось.

мама
Екатеринбург

Lapus`ka ,
а сколько стоит там сейчас?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Тоже интересует. Во сколько нужно 10 летку поднять чтобы к 12 спать захотел.

автор
мама

tanya17051,
3900,оплата если все прошло успешно

автор
мама

eVysia,
За день до обследования посторалась уложить как можно позже, до тянула только до 23:45 потом отключился. Подняла в 5 утра, позавтракать, пошли гулять с собакой на 2 часа, потом сам чем то занимался,в планшет играть и носиться не давала. В 12 сначала делали текущию ээг, это минут 30-40,от неё мне кажется тоже спать хочется

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";