Кто знает, в Гармонии адекватные педиатры?

автор
мама
Екатеринбург

Кто нибудь там наблюдается? Хочу программу годовую купить, посоветуйте к кому

Аноним 722

Наблюдаю дочь с рождения по программе там. Вот скоро год, больше туда не пойду. Перестраховщики жуткие. От коликов такого на выписывали... Коротко, убить всю микрофлору в кишках и потом заново заселить! Трехнедельному ребенку. Поскольку ребенок не первый, я фильтрую. Если проблем нет, тот наблюдайтесь, оч удобно в плане связи с врачом всегда, и анализы осмотры в удобное время, еще и сами запишут.

Крокозябр

ребенку моему 4 года
Так вот все те случай, когда мы попадали к врачу в гаромнии, заканчивались долечиванием у другого врача.
Ну и кстати по мнению гинекологов гаромнии, я вообще была бесплодна и только годы лечения у них и тонны гормональных препаратов могли мне помочь родить ребенка.....

автор
мама
Екатеринбург

Поняла, спасибо!

мама
Екатеринбург

Гастроэнтеролог там не айс, перелечивались у другой. Про педиатров не скажу, не знаю, ходим в Уральский. В Гармонии есть кто действительно отличный врач это уролог-андролог детский Основин и еще адекватная эндокринолог. А, ещё детский гинеколог.

автор
мама
Екатеринбург

[b]Дарьюшка,[/b
Да? Мне Основин вообще не понравился- ныпыщенный и грубый

Аноним 949

Фамилию сейчас не вспомню . Но тоже пытались набалбдатьс у педиатра из Гармонии. На советской . Она бывшая заведующая поликлиники детской на Тургенева (сейчас её закрыли ). В общем, тоже не в восторге . Выше правильно написали, новорождённых детей залечивают :(

мама
Екатеринбург

Sveta222 ,
Он классный дядька, на самом деле. Это оперирующий хирург из 9 больницы, сына моего оперировал в детстве. Внешне грубоват, да, но к детям очень хорошо относится.
Как говорит сын мой, побывав у него как у андролога на обследовании "Он меня пугает, грозный такой,, но у него улыбка добрая". Зато парни не выпендриваются у него на приеме и делают то, что он говорит, а это важно.
Исключил фимоз, который другие ставили, доказал, что фимоза нет и научил сына мальчишачьей гигиене.
Он не напыщенный, он всегда одинаков, и за деньги, и забесплатно не будет расшаркиваться и сюсюкаться, а всё обстоятельно и по делу.

просто посетитель

Дарьюшка,
Полностью поддерживаю !

Гербера

Дарьюшка: Он классный дядька, на самом деле. Это оперирующий хирург из 9 больницы

Вы про Основина-старшего или младшего? Они оба в 9-ке оперирующие хирурги-урологи.

Екатеринбург

Sveta222 автор темы: Мне Основин вообще не понравился- ныпыщенный и грубый

да? Мы у него уже 6 лет наблюдаемся и со вторым тоже. Не очень общительный - это да! Но грубости не замечала. Любимый доктор наш!

мама
Екатеринбург

Гербера: Вы про Основина-старшего или младшего?

Павел Леонидович который))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";