Детский стоматолог на Уралмаше

автор
мама
Екатеринбург

Есть ли на Уралмаше детская стоматология, платная, конечно, где лечат молочные зубы? Знаю только на Ст. большевиков, но там с 7 утра за талонами надо стоять.

Екатеринбург

они и платно обслуживают, не пробовали в регистратуре спросить?

автор
мама
Екатеринбург

тоже записываться надо заранее. на следующую неделю только.

мама
Екатеринбург

На Уралмаше нет :( Даже в Урсуле только взрослое отделение.

Elmi
Знаю только на Ст. большевиков, но там с 7 утра за талонами надо стоять.

Да, на Эльмаше именно эта поликлинника. Если платно (кстати, недорого), то заранее записываетесь по телефону на удобное вам время.

Екатеринбург

мы в бонум уралмашевский ходим. очень нравится. и по ценам, и по отношению, и по качеству

автор
мама
Екатеринбург

"мы в бонум уралмашевский ходим" . А где он находится, подскажите. пожалуйста.

мама
Екатеринбург

находится на ул.Молодежи, тел.: 332-03-34

автор
мама
Екатеринбург

спасибо

мама
Екатеринбург

есть классный детский врач, но далеко, на другом краю города. Балезина - в "словарике" здешнем можете посмотреть на "детский стоматолог вроде"

Екатеринбург

Девушки, у меня проблема со старшей дочкой. Она панически боится стоматолога. В этот раз выпала пломба, я была в больнице, они ходили с бабушкой. Та талон с утра отстояла взяла. В общем, эта дурында не прошла в кабинет. 11 лет, не поверите :( Нужен адрес больницы, где ее уговаривать будут, иначе гне знаю что делать. Можно я чтобы тему не заводить здесь уши погрею. Может, в личку кто черкнет чтобы автору не засорять пространство.
Так всегда на ст большевиков ходили, но кто ж там такую лошадь уговаривать будетСообщение было изменено пользователем 20-06-2008 в 13:48

автор
мама
Екатеринбург

далеко нам, мы обычно в детской областной лечим, у Полежаевой. но она в отпуск собралась, не записывают к ней. В Бонуме врачи до 7 июля тоже в отпуске, звонила только что туда. Видимо придется на Ст. большевиков идти.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Есть детский стоматолог в "Гелиосе", на Победы, 7
Еще очень хвалят детских стоматологов в "Мегаденте", Шевченко 9/а

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы недавно ходили в Урсулу, на Ильича,3.

мама
Екатеринбург

Настя
Мы недавно ходили в Урсулу, на Ильича,3.

А нам сказали, что таких маленьких не берутся лечить. Просто этой весной (ему было 1г9мес) надо было лечить кариес или хотя бы просто посеребрить зубки. Только в обычной детской стоматологии взялись посеребрить.

шарлоттта
Так всегда на ст большевиков ходили, но кто ж там такую лошадь уговаривать будет

Маленьких там тоже не уговаривают, даже если идешь платно :( Только с ними справиться легче, чем с большими. Да и лечить нас не стали, только посеребрили. А лечить, сказали, попозже, когда подрастет. Наверное, тоже ради лечения, вернее, ради того, чтобы он не боялся стоматологов, поищу другую стоматологию, где к детям доброжелательнее относятся и умеют уговаривать, пусть даже далеко от дома.

Лена
Есть детский стоматолог в "Гелиосе", на Победы, 7

Чужая тетя
мы в бонум уралмашевский ходим

А там со скольки лет берут? Возможно, нас везде отшивали потому, что еще 2-х лет не было... И по ценам сориентируйте, плииз :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

S_K_B
к детям доброжелательнее относятся и умеют уговаривать

однозначно в "Мегаденте"
По ценам там сразу скажу - дорого. Один детский зуб обходится в 2-2,5 тысячи.
Но рот для лечения открывают даже самые бояки.

Екатеринбург

Лена
Один детский зуб обходится в 2-2,5 тысячи

Знаете, мне ее тогда легче усыпить в ветлечебнице :(
Хотя все равно запишу, если не смогу заставить, придется платить... Ох уж детки, понаражаешь....

мама
Екатеринбург

Детский стоматолог есть на УР.рабочих,26(вроде бы) около Эдельвейса...

автор
мама
Екатеринбург

Сходили на Ст. большевиков. удалили зуб, все очень быстро и, как ни странно, бесплатно.
В Урсуле мы сегодня утром были, сделали там снимок. определились с ценой, доктор укол поставила, начала лечить, просверлила и сказала, что лечить бесполезно, т.к. зуб шатается, надо удалять.
Детский хирург еще в Гелиосе есть, если вдруг кому понадобится, но там записываться надо заранее, около Эдельвейса не берут с молочными зубами, на Победе в ФитВэе тоже.

просто посетитель
Екатеринбург

на Ст. большевиков при мне девочку уговаривали

мама
Екатеринбург

мы ходилои в бонум на молодежи в 2 года.. ужас мне там совесм не понравилось.. и отношение и ваще..
мы на профосмотр ходили. напугали ток ребенка....

в 3 года вот недавно были в Гелиосе на Победы -вот там понравилось

Аноним 549

Девочки, посоветуйте врача в детской стоматологии на Эльмаше. Первый раз пойдем - чтобы ребенка не испугали и нормально все сделали. К кому лучше записаться?

мама
Екатеринбург

Кажется хвалили в какой-то теме заведующую профилактического отделения, фамилия типа Коник что-то.

мама
Екатеринбург

А в Гаранте на Красных Командиров кто-нибудь был? У них там на вывеске написано: детская стоматология. Сами ездим на ВИЗ в Уралдент с 5-леткой

Тема закрыта
Причина:
";