Лечение в детском отделении микрохирургии стало платно. Куда пойти?

мама
Екатеринбург

...Прошли три курса лечения и сегодня говорят, что последующие консультации и лечение станет платным. Финансирование государства уменьшилось. 2100 консультация и 9000 с лишним лечение. За старые аппараты как-то платить не хочется. Где можно поправить зрение ребенку у нас в городе? И какие сейчас суммы за лечение? Буду благодарна за отзывы.

мама
Екатеринбург

А вам когда сообщили и в каком отделении?! Нам выдали приглашение на бесплатное лечение на август, задумалась, ждать ли вопроса по оплате)

мама
Екатеринбург

pene4ka,
Сообщили сегодня, когда закончили последний день лечения. Новеньких уже принимают платно. Вам, значит, в августе сообщат. Лечимся на Серафимы Дерябиной.

Екатеринбург

pene4ka: Нам выдали приглашение на бесплатное лечение на август, задумалась, ждать ли вопроса по оплате)

У моих приглашение на октябрь также бесплатное, если сделают платно, то откажусь с учетом того, что придется ездить в город.

мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА: У моих приглашение на октябрь также бесплатное, если сделают платно, то откажусь с учетом того, что придется ездить в город.

Если есть уже приглашение на бесплатное лечение, значит вас пролечат. Но потом уже будут предлагать на платной основе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";