пальцем в глаз ребенку

Ананим
автор

Сегодня случайно дедушка в глаз ребенку пальцем попал, ночью не рассчитал и ребенок с спросонья налетел. Глаз покраснел. Нанесли тетрациклиновую мазь, альбуцид капали в течение дня. Завтра к окулисту пойдем. Приехала сама вечером. Опасно это? Может нужно в 9 ехать уже сейчас? Глаз открыть не может, говорит щиплет и залился кровью.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Глаз открыть не может, говорит щиплет и залился кровью.

я б поехала в 9

Аноним 136

Аноним автор темы: ? Глаз открыть не может, говорит щиплет и залился кровью. В 23 больницу, в приемный покой. Сейчас. Это глаз, и улучшения нет.

Екатеринбург

Аноним автор темы: альбуцид

Аноним автор темы: тетрациклиновую мазь

У ребёнка не инфекция а травма. Зачем это все?
Без назначения врача не стала бы ничего делать. И врачу надо срочно показывать в таких случаях а не через сутки.

мама
Екатеринбург

Мазь-то хоть и капли свежие были? Я б уже давно у окулиста была.

мама
Екатеринбург

Конечно ехать! Но не в 9-ку, а в 23-ю больницу на Уралмаш. Там травма глаза. Круглосуточно. Старых большевиков, 9, если не ошибаюсь

мама
Екатеринбург

Ужас, так то не шутки это. Очень опасно, мне например, ребенок роговицу так повредил. Езжайте сейчас.

Аноним 872

К окулисту , там посмотрят сетчатку, и капли выпишут , для облегчения состояния глаз охлаждать , закрыть повязкой и дать обезболивающее - у меня муж так шампанское в глаз открывал

Аноним 750

Знаю случай... но не буду пугать автора

Hot
мама
Екатеринбург

Vikulizm: Конечно ехать! Но не в 9-ку, а в 23-ю больницу на Уралмаш. Там травма глаза. Круглосуточно. Старых большевиков, 9, если не ошибаюсь

всё правильно . срочно в 23 и не ждать-там в приёмный покой посмотрят и решат.
Тетрациклиновую то зачем ? прям каменный век какой то .
Автор срочно-травма глаза не шутка!!!!

Аноним 850

Надеюсь автор уже у врача.
Ну и на будущее никогда в глаза сами себе ни чего не назначайте! Это не желудок....не промоешь!

Ананим
автор

Едем

Аноним 856

Аноним ,
Отпишитесь. Здоровья малышу

Ананим
автор

Сказали небольшая эрозия, ничего страшного. Капли 2 вида назначили.

Ананим
автор

Девочки, спасибо вам. Только успокоилась, завтра наблюдать буду

Ананим
автор

Температура вчера вечером была небольшая и сегодня утром. То ли продуло на балконе, после душа сидел, дед душ сам принимал, то ли воспалительный процесс от глазика, но капли назначили как раз противовасполительные

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";