Что за печаль стала с физиопроцедурами на космонавтов???

***
автор

Раньше в поликлинике на Космонавтов приходишь с направлением в физкабинет - и тебя либо сразу запускают, либо записывают. Теперь чтоб попасть на процедуры надо пройти семь кругов ада.
Сначала надо записаться к физиотерапевту.
К физиотерапевту открывается запись в регистратуре только в четверг и в период с 14.00 до 15.30.
Приходишь к 14.00 к регистратуре - у нас еще не открылась запись, идите домой, можно же из дома позвонить.
Звонишь из дома, дозваниваешься со 146 раза ближе к четырем и слышишь "увы, запись уже закончилась, надо вам было раньше дозваниваться".
У физиотерапевта отпуск - всё, хана, ложись и помирай, всё встало.
Ладно, каким-то чудом если вдруг записался, отстоял в очереди к врачу рядом с нервными мамочками грудничков, так потом вместо выписанных врачом 10 раз, тебе врач-физиотерапевт почему-то назначает 7, видите ли у них экономия. Ну так предупредите хотя бы., я хоть схожу до кассы доплачу за 3 процедуры из своего кошелька. Это щас везде так ,безобразие такое???

мама
Екатеринбург

мы тоже с этой поликлиники, такой порядок там давно уже, по крайней мере 2 год точно. Что сказать, да, неудобно...но нет проблем придти в четверг к 14.00, а лучше к 13.30 (очередь уже начинает формироваться) и стоять и ждать, другого варианта нет. По телефону давно не звоню, чтобы куда-то записаться. Медсестер сейчас там мало, поэтому один кабинет работает только полдня. А насчет семи процедур физиотерапевт на приеме говорит, что народу много и всего будет 7 сеансов, я тоже спрашивала про "доделать платно", ответили, что даже платно не могут, очень большой поток...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";