Если ребёнок заболел в ночь с сб на вс - куда обращаться?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Подскажите, если ребёнок заболел в ночь с субботы на вс (температура пока невысокая, кашель) - куда обращаться? В вс дежурного врача в польке же нет, ждать пн?
аноним
Екатеринбург
Первый раз заболел что ли? У вас даже темпы нет. Ждите понедельника спокойно.
Или вам может скорую сразу вызывать?
Аноним автор темы
Екатеринбург
аноним,

Не первый, беспокоит кашель частый и не хочется терять время до пн, тк с кашлем я самолечением не занимают. Температура есть, но не высокая.
В скорую обращаться не собиралась с такими вводными, поэтому и задала вопрос на форуме
Радмила
Екатеринбург
мама
В большинстве поликлиник есть дежурный врач в воскресенье с утра.
Если идти трудно, значит, ты идешь в гору!
_ЭлегиЯ
Екатеринбург
просто посетитель
Можно самим съездить в приемник поликлиники. Врач посмотрит. Даст рекомендации. Но я б подождала пн. У меня всегда сын заболевает в выходные. Как специально
motomoto
Екатеринбург
просто посетитель
Какой район? У нас на сиб тракте в вс есть дежурный врач до 15.00
правду выссказать недолго, а соврешь-придется долго-долго,очень долго,без конца придется врать,лучше времени не трать(с)
Аноним автор темы
Екатеринбург
motomoto,

Юго запад. На онуфриева у нас Поликлиника
lvn
Екатеринбург
просто посетитель
Позвоните в поликлинику и узнайте есть деж врач или нет, на ботанике есть и по асе выходные и праздники, и даже на дом приходят если у ребя темпа высокая
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

на дом вызвать врача. Если температура выше 38 на ботанике к нам приходили в воскр.
просто посетитель
Аноним автор темы:
Юго запад. На онуфриева у нас Поликлиника

и вы не знаете, имея ребенка, есть ли у вас дежурный врач в поликлинике по выходным?
Посмотрите телефон, наберите им.
Всегда смотрю по состоянию ребенка. В вскр бывало обращались к дежурным врачам (в нашей поликлинике всегда есть дежурный врач и в сб, и в вскр)
Жизнь - словно фотография, получается лучше, когда улыбаешься..
Аноним
Екатеринбург
У меня ребенку 10 лет. Я то же не знаю как работает пол. И что? Он в жизни 3 раза болел. В 2008, 2009 и в 2011 гг. Орз. Мы в плк.раз в год ходим перед сентябрем за справкой для спорта/танцев. Дак там постоянно что то меняется в правилах работы. Да же вникать смысла нет. Через год полюбому изменят опять.
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Кукушонок:
и вы не знаете, имея ребенка, есть ли у вас дежурный врач в поликлинике по выходным?

у меня два ребенка и я не знаю.
Но случайно знаю, что дежурки на Онуфриева в воскресенье нет :) объявление видела тут на неделе.
Аноним автор темы:
В скорую обращаться не собиралась с такими вводными

и зря. Если Вас сильно беспокоит состояние, Вы как раз в скорую и позвоните и спросите, как у нас в Ленинсокм неотложку вызвать в вс. Может, ездят?
Декрет - та же работа, только начальник маленький
Lelkako
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
тк с кашлем я самолечением не занимают.

Кашель сухой или влажный? Горло полоскать и нос мыть лишним не будет.
Аноним:
У меня ребенку 10 лет. Я то же не знаю как работает пол. И что?

Набрать номер регистратуры и узнать
Нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые
просто посетитель
Аноним:
У меня ребенку 10 лет. Я то же не знаю как работает пол. И что?

ни что!
Lelkako:

++
в случае автора
Жизнь - словно фотография, получается лучше, когда улыбаешься..
Astrum*
Екатеринбург
мама
У нас на Сулимова в воскресенье нет дежурного врача. Регистратура тоже не работает, поликлиника закрыта. Но висит объявление, что в воскресенье врач есть на Комсомольской, звонить туда.
vulpes pilum mutat, non mores
Аноним
Екатеринбург
Lelkako,[/use[user]Кукушонок,

закаливать нужно детей, вести здоровый образ жизни родителям, а не расписание пол.учить.
...
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Lelkako:

что набирать-то, они не отвечают по вс.
Lelkako
Екатеринбург
мама
Аноним:
закаливать нужно детей, вести здоровый образ жизни родителям

Кто то в теме спросил как воспитывать детей и что с ними делать? Вопрос был куда обратиться
Нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Ну вот кстати, они на сайте пишут, что работают по вс: http://больница5.екатеринбург.рф/o-nas/otdeleniya/poliklinika-№2
Может, какой-то телефончик и возьмут, новый вот этот для вызова?
Хотя там же на сайте у них расписание участковых 146% не соответствует тому, что было на этой неделе :gy:
анонимчик
Екатеринбург
По выходным ездит неотложка. Вызова принтмаются с 9.00 по обычному телефону
Аноним1
Екатеринбург
Мы в вых либо платного вызываем, либо в частные ходим. Был отит как то острый-в 9 спит съездили. Но я по ребёнку смотрю
Аноним автор темы
Екатеринбург
Девочки, всем спасибо за советы :pozdr2:

Тем кто делает большие глаза по поводу моего незнания того, как поликлиники работают в выходные - шокирую вас ещё больше - ребёнок у меня второй и вот ни разу не получалось за все время, что заболевали они с сб на вс :pardon:

Мы были ещё не в городе, только вернулись от бабушки и сразу заехали в поликлинику - там конечно никого нет, на телефон никто не отвечает.

С трудом дозвонилась на телефон вызова врача-категорически сначала не хотели принимать вызов аргументируя тем, что температура не 39, хотя я указала на то, что кашель стал ларингитным. Вобщем, в итоге согласились вызов принять.

Врач уже приходила и назначения все сделала, будем лечиться.
Аноним
Екатеринбург
Вчера вызвала из детского доктора, врач прибыл в течении часа.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Не зря я все таки запаниковала - после дневного сна резко стало хуже, точно уже сейчас уверена, что ларингит :cry:
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)