Рвет после каждой еды

Аноним 295
автор

Ребенка рвет после еды. Начинается сильный кашель и так до тех пор,пока все не вырвет. Кто сталкивался, как ребенка накормить хотя бы?
Он коннчно голодный , после рвоты сразу же просит есть. Поест и снова кашель с рвотой. Начиналось все где-то неделю назад с ночной рвоты от кашля. Кашляет где-то 16 дней,сейчас уже меньше. Постепенно после ночной добавилась утренняя еще рвота. Теперь уже после каждой еды. Врач-терапевт назначает все время разное, методом тыка что-ли.., на последнем приеме сказала может убрать все лекарства,раз с них только хуже и хуже.

Екатеринбург

Аноним автор темы: как ребенка накормить хотя бы?

Сходите к лору. Может в горле что-то вызывает рвотный рефлекс.

Аноним автор темы: Врач-терапевт назначает все время разное, методом тыка что-ли..,

Сходите к другому.

Аноним автор темы: неделю назад

Аноним автор темы: ребенка накормить

Аноним автор темы: Он коннчно голодный

В больницу, в скорую, да хоть куда. У вас ребенок голодает неделю, а вы всё ходите к врачу которому не доверяете.

будущая мама
Екатеринбург

Коклюш?
Другому врачу показать это же ненормально столько не есть и рвать

мама
Екатеринбург

Врача сменить не предлагать, как можно столько смотреть на мучения ребёнка ???

Аноним 295
автор

Анна Иванна: У вас ребенок голодает неделю

Неделю назад началась ночная рвота. А так чтобы вообще после каждой еды-только сегодня первый день.
У ребенка насморк, это может вызывать такую рвоту? Он уже поест с аппетитом, вроде все хорошо, а потом минут через 5-10 сильный кашель до рвоты. Посоветуйте терапевта толкового плиз. Мы к 2 за последние 2 недели ходили. Улучшений нет

Аноним 295
автор

kanistra: Коклюш

Похоже по симптомам, только врач бронхит ставит, хотя хрипов в легких говорит нет. К какому терапевту лучше пойти, чтобы разобрался коклюш или нет?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Ко врачу с этим обратитесь. А еду даете протертую? Иногда при болезни горла, кусочки еды могут вызывать рвотный рефлекс. Протирайте пищу. Кормите по 1/2 от обычной порции, но чуть чаще.

Аноним 295
автор

Все уже даю полужидкое,нейтрального вкуса, со всего рвет,даже со смеси (((

просто посетитель
Екатеринбург

я бы уже в приемном отделении 9-ки или ближайшей детской больницы сидела
обезвоживания нет? в весе не теряет?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: со всего рвет,даже со смеси (((

ребенок маленький? возраст? гастроэнтерологу этот вопрос задавали про рвоту? это на рефлюкс похоже, а не на проблемы с горлом

мама
Екатеринбург

Сколько ребёнку лет? У моей были кашель и рвота если кусочек чего-то попадал, то выкашливала сразу все. Но у меня именно давилась с соплями и т.д. Связано не было. Было где-то до 1,4 стабильно 1,2 раз в неделю. на отдыхе женщина, сидевшая за соседним столом увидела это и посоветовала, когда начинает кашлять - взять за плечи руки ее и задрать вверх и не отпускать. Пару раз так сделали, кашель и рвота сразу прекратилась и сейчас даже если она давится рвоты и этого ужасного кашля нет. А со стулом у вас как? Если неделю все беспрерывно - съездите в 9-ку, я бы уже там была, честно.

Аноним 701

Огневка: взять за плечи руки ее и задрать вверх и не отпускать.

ну ничего же непонятно

мама
Екатеринбург

если ребенок маленький и не умеет избавляться от соплей, то она просто ими давится, поэтому и рвота. Моей младшей 2,5 только стали идти на поправку, были сопли и кашель от них. Рвало ночью, после еды. Совет - если есть сопли, лечите их.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";