Посоветуйте нейропсихолога, желательно на Уралмаше-Эльмаше, пожалуйста!

Аноним 712
автор

Очень нужен хороший, проверенный нейропсихолог, для ребенка 3 г 9 мес - неусидчивость, излишняя торопливость, любое задание, рисунок, поделку - делает молниеносно, как попало, не старается. Невролог порекомендовала нейропсихолога. И второму ребенку - второй класс, ребенок умный, но очень невнимательный, не дочитал задание, перепутал и т.п., при том, что программу усваивает хорошо, все ошибки от этой тупой невнимательности, тоже хотелось бы поводить на занятия к нейропсихологу.
Пожалуйста, напишите, помогал ли вашим детям при подобных проблемах и буду признательна за контакты хороших специалистов.

Сонька Ветер

Мне советовали нейропсихолога из детского центра Вавилон ( на Кировградской), но я пока не записывала ребенка и что-либо хорошо/плохо сказать не могу. Вроде там и индивидуально консультируют, и занятия в группах. Проблемы, похожие на ваши.
Как вариант, еще песочную терапию рассмотрите, только она вроде от 4,5-5 лет, если не ошибаюсь.

Аноним 759

Нейрончик
Адрес не знаю, рядом с Индустрии 100, новый дом.

Теххи: Мы занимались в Изумрудной Долине на Уралмаше

да

мама
Екатеринбург

Автор, сорри, можно в Вашей теме спрошу?
А не Уралмаш может кто-нибудь кого-то посоветовать - проблема та же - невнимательность, неусидчивость шестилетки. Надо перед школой поработать.

Екатеринбург

Аноним: Нейрончик
Адрес не знаю, рядом с Индустрии 100, новый дом.

вы там были? расскажите есть результаты?
автор, простите за вторжение.
Тоже ищу нейропсихолога, ребенку 10 лет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";