Рокс медикал

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день. Кто-то использует рокс медикал минералс для ребенка? Вчера стоматолог назначила его дочери 9 лет на пожизненное использование. Я немного в шоке и замешательстве. В инете противоречивые отзывы. А я не пойму в чем его суть, если пользоваться им нужно всегда и надо ли

Аноним 22

А в чем шок?

Аноним 22

Что значит на пожизненное, у вас гипоплазия эмали? Обычный реминерализирующий гель, помогающий защитить и восстановить эмаль, тоже не поняла, в чем шок? Может у вас диагноз неприятный и в этом проблема?

автор
мама
Екатеринбург

Диагноз звучит так - хронический генерализованный катаральный гингивит.
Я всегда считала, что препараты лечат, а тут непонятен эффект препарата, если его нужно использовать всегда

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: Что значит на пожизненное

Вот то и значит. Сказала использовать препарат всю жизнь

Аноним 22

офф-лайн ,
А лечить гингивит сам как предлагается. Вам наверное рокс назначили, чтоб профилактировать потерю эмали, я бы не сказала, что этот гель на постоянных зубах имеет лечебное действие, скорее профилактирует и сохранияет то, что есть

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Больше ничего не назначили((((

Аноним 22

Странный врач, опытный? Катаральный гингивит это воспаление дёсен, если не лечить, то можно потерять зубы, для лечения и гели есть и вектор терапия, при чем тут гель рокс совсем не понятно

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Мы первый раз у нее были. Вообще, можно сказать, первый раз у стоматолога. До этого только удаляли несколько молочных, потому что уже лезли постоянные. Хотела консультацию, не нравится как лезут постоянные зубы. Вот итог посещения. Были на Бардина 38а, там кафедра стоматологии угма

Аноним 22

Да, я знаю, была там, может довериться врачу тогда? Или ещё вариант найти по отзывам врача в другой клинике и сходит на консультацию для второго мнения

мама
Екатеринбург

офф-лайн автор темы: Были на Бардина 38а, там кафедра стоматологии угма

у Кондратьевой?
хотя неважно
такое ощущение, что у них идет процент от продаж рокса, еще со старшей дочерью десять лет назад также назначили, слово в слово на днях написали младшей

автор
мама
Екатеринбург

Вольха: у Кондратьевой?

нет. вот и мне все как-то странным показалась. ну думаю, может какой-то супер препарат, тут спрошу

Аноним: Или ещё вариант найти по отзывам врача в другой клинике и сходит на консультацию для второго мнения

скорее всего так и сделаю

Екатеринбург

Нам назначали и на Бардина и в другой клинике. Незнаю, мы используем. Хватает надолго. Пока свои не вылезут все будем пользоваться.

автор
мама
Екатеринбург

максимамама: Пока свои не вылезут все будем пользоваться.

так у нас уже свои. Врач сказала, что именно постоянные мазать, а не молочные

Екатеринбург

офф-лайн ,
Хотя да. Мне и самой прописывали....решайте нужно вам это или нет). У нас зубы неплохие. Но постоянный налет от лекарств.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";