Что происходит в дет поликлинике на Бебеля?

Аноним 856

Трое детей.на диспансеризацию ходили всегда к хирургу в поликл на опалихинской .когда пришли на испанских рабочих и у одного ребенка в 7 лет поставили плоскостопие и сказали где вы раньше были?Я пошла к этому на опалих.а он мне :я хирург уролог.я вообще плоскостопие не смотрю.
Так что даже если есть врачи,не факт что они полноценно работают

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: еще Бердникова очень нравилась

И она уволилась?

Екатеринбург

Согласна с вами автор , Палкин работает ((( понятно ((медсестра которая с Новицкой работала умерла в сентябре но она пила очень сильно

выдра в гетрах

Аноним: Хоть бы все уволились. Может минздрав зашевелился бы, немного. И зарплату повысили.....

а деньги то откуда?
почитайте тему Минздрав озвучил среднюю зарплату российских медиков
там на 2 стр tigra001 пишет про зп врачей на 2017-2019гг

Аноним 730

Сегодня была там, рядом с кабинетом 14 сидела. Что сказать.... На минометчиков ещё страшнее! У вас хоть дышать есть чем и есть куда! У нас стоя стоять бывает негде! Если вас это утешит...
В педагогике все то же самое.

мама
Екатеринбург

Зашла посмотрела для интереса: 13 участок на следующую неделю запись без проблем. Правда врач новая с каким-то невыговариваемым именем(((

мама
Екатеринбург

Мы ходим на Опалихинскую , ну и что к эндокринологу и урологу ходим на Заводскую. А педиатры отдельная песня, все молодые по уходили, они мне так нравились, и вежливые , и внимательным, и на вопросы ответят и посоветуют.

Екатеринбург

о 13 это наш участок но мы здоровые

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Испанских далеко

тут тоже 3 врача на 7 участков

мама
Екатеринбург

OmoNA: тут тоже 3 врача на 7 участков

но очереди не сравнить с Минометчиков, там мы и 3 часа могли в очереди просто к участковому отстоять, причем отстоять в прямом смысле слова

просто посетитель
Екатеринбург

Та же ситуация на сибирском тракте 5а. Куда-то врачи делись(

мама
Екатеринбург

надо путину звонить или писать, короче жалобу накатать, наши детки страдают они ведь не виноваты.....

мама
Екатеринбург

Оптимизация, вашумать

мама
Екатеринбург

ЛараШ: но очереди не сравнить с Минометчиков, там мы и 3 часа могли в очереди просто к участковому отстоять, причем отстоять в прямом смысле слова

Ужас. Мы максимум час без записи можем просидеть.... но еще бокс спасает....некоторых туда отсылают...

Белый Свет: Куда-то врачи делись(

У нас в поликлинике после объединения с 9 больницей все разбежались.... может какие-то регламенты изменились, что стало не комфортно работать...

Аноним 722
автор

Helga Marble,
К узким спецалистам я давно вожу в 9. Когда платно, когда бесплатно удается. И цены устраивают и спецалистам доверяю.
А вот орз , анализы, консультации, больничные хочется рядом(((

мама
Екатеринбург

OmoNA: Ужас. Мы максимум час без записи можем просидеть.... но еще бокс спасает....некоторых туда отсылают..

мы сейчас тоже на Испанских, так я просто отдыхаю))) только к офтальмологу долго, а к остальным махом проходим

Аноним 722
автор

OmoNA:
У нас в поликлинике после объединения с 9 больницей все разбежались.... может какие-то регламенты изменились, что стало не комфортно работать...

Сейчас уж оч резко не стало педиатров.

И в регистратуре другие девушки. На прошлой неделе две баушки сидели. Очередь даже на улицу выходила. Дозвонится невозможно было.
Сегодня другие, но не те что всегда работали.

мама
Екатеринбург

аноним: А что, Опалихинская прям супер поликлиника? Такие же очереди, как и везде.

Да обычная. Просто Бебеля намнооого гаже.

мама
Екатеринбург

На санаторной на участке тоже принимает фельдшер. Ну вот не педиарт она девки
Даже в анлизах ничего не понимает...

Аноним 722
автор

Ну и кто? Кто остался на Бебеля , к кому стоит пойти , когда заболеет?

Аноним 722
автор

Tafa,
Александра 555,
Кто вёл 13 участок ?

Автор

Мы открепились от Минометчиков, так как переехали ближе к Бебеля. Надеюсь на Бебеля получше? На Минометчиков действительно катакомбах с душными комнатками.

Аноним 543

Глава Счетной палаты Татьяна Голикова: «Снижение на 12% расходов на обслуживание долга является, безусловно, позитивным в связи с замещением коммерческого долга бюджетным, но нужно обратить внимание на снижение на 42,9% ‼️ расходов на здравоохранение. Это снижение коснулось 84 регионов страны, из них в 20 регионах более чем в три раза».

Чтобы строить детсады и школы , регионы брали кредиты в коммерческих банках. Теперь отдают за счет сокращения расходов на медицину.
Вы же понимаете, что нефть упала, а детсады , школы и проч социалку (в т.ч. вновь построенные здания) надо содержать , платить зарплату и т.д. Каждый построенный объект- это расходы.

Екатеринбург

А дерматолог Штокман еще работает? Или тоже уволилась?

Аноним 261

Аноним: Каждый построенный объект- это расходы.

ога. расходы. Правительство Свердловской области решило списать проценты по долгу Ельцин Центра в размере 598 млн рублей. Ну а чо..богатые ведь. Цивилизованные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";