Эндоскопия носоглотки

Я аноним
автор

Может кто-нибудь делал недавно ,напишите отзывы,записаны в УГМК к Завьяловой и к Шатуновой в доктор плюс,не знаю куда лучше обратиться нужна консультация удалять аденоиды или нет

Я аноним
автор

никто не делал у Завьяловой?

мама
Екатеринбург

как то так ,
муж недавно делал у Бродовских, на Фучика... Потом в интернете почитала отзывы про него пишут, что и деткам хорошо делает...

Я аноним
автор

30Sanka,
спасибо, рассматриваю пока только этих 2 врачей, уже у многих были

Аноним 885

Шатунова очень грамотная и очень быстро делает...дети даже пикнуть не успеют..она хирург по аденоидам ...

мама
Екатеринбург

как то так ,
Ходили к Завьяловой, понравилась, тоже по поводу аденоидов, тоже быстро посмотрела, все четко объяснила. У второй не были,. Тоже пошла а угмк, чтоб если что там потом операцию по удалению делать

Я аноним
автор

аноним: Шатунова очень грамотная и очень быстро делает...дети даже пикнуть не успеют..она хирург по аденоидам ...

tanya17051,
спасибо за отзывы, пока Шатунову выбрала потому что она и оперирует, дальше посмотрим

Я аноним
автор

tanya17051,
подскажите а вы удалили в итоге аденоиды? у вас тоже были нескончаемые сопли,моих нет сил уже тока вылечим пару недель и снова

мама
Екатеринбург

как то так ,
Нет пока, мы в начале пути))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";