Правая миндалина мешает

автор
мама
Екатеринбург

Доброй ночи, сыну 7 лет, лор поставил диагноз гим 3ст. (Гиперплазия миндалины справа). Прописал мирамистин и имудон, сказал ничего страшного и особо лечить не нужно, и образ жизни обычный ограничивать не нужно, гноя нет, цвет хороший, поверхность хорошая, причину увеличения отправил искать к педиатору.При этом ребенок захлебывается кашлем, особенно ночью, да и днем ухает аж прохожие оборачиваются.Я в ступоре сейчас.Что делать и куда идти.Неделю назад были у педиатра, она сказала что это не в ее компетенции и дала направление к лору.Вообщем время идет, кашель все хуже, надеялась на лора, а он меня к педиатору отфутболил.Искать лора или к участковому опять идти, что-то я растерялась.

Анонимно

Кашель - пульмонолог, лор-ухо, горло, нос. Педиатр в целом. Пошла бы к педиатру, если кашель не глубокий, если из глубины- к пульмонологу

мама
Екатеринбург

Если миндалина увеличена, то она может мешать, и в определённых положениях тела вызывать кашель, а вот почему она увеличена-надо искать причину. Я бы к толковому Лору пошла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";