Поделитесь, кто проходил БРТ в "Бабуре"

папа
Екатеринбург

Поделитесь впечатлениями и результатами сей нетрадиционной диагностики и терапии. Есть ли смысл попробовать?

мама
Екатеринбург

Диагностика и терапия нормальная, а хороших специалистов в Бабуре сейчас нет. Мы сами только что с БРТ, только из другого места:)

папа
Екатеринбург

А откуда, если не секрет?
И что это вообще за метод такой?
Я сам про него прочёл на сайте "Бабура" и ничего не понял.
Может, разъясните вкратце в чём суть?

Екатеринбург

Надо, чтобы хороший специалист БРТ делал. По словам М.Р.Хамова (интервью с ним на ека-маме) таковыми являются Михайлова, Истомина и еще кто-то. Где их найти - не знаю. А Лариса точно знает

мама
Екатеринбург

Мы делали. Результаты БРТ очень сильно расходились с другими результатами анализов. Лечить не стали.

папа
Екатеринбург

Я не знаю, что такое БРТ. Расскажите, пожалуйста. Может пригодится.

папа
Екатеринбург

БРТ это биорезонансное тестирование. Идея метода проста, как мычание. Все органы и системы организма имеют в норме определенную частоту электромагнитного излучения. При снятии показаний сопоставляют частоты испытуемого с нормой и делают выводы о патологии того или иного органа. Кроме того, зная частоты всех паразитов, можно и "вычислить" их наличие в теле. Более того! Установив отклонения частот органов и наличие паразитов, можно начать обрабатывать их соответствующим электромагнитным излучением. Органы - в фазе, а паразитов - в противофазе. И будет вам щастье, а паразитам, соответственно, гроб! Получается заманчивая панацея, снабжённая наукообразным аппаратом.

Нам вот лень традиционные анализы сдавать, и я загорелся попробовать такой метод. Только вначале попытался его понять. Поискал в сети, поднял архивы ека-мамы, где развёртывались настоящие баталии за и против. И понял три вещи: какой же я наивный! лечиться таким методом может только здоровый! в это надо верить почти с религиозным жаром и тогда, м.б., полегчает!

Моё резюме - это шарлатанство, изрядно сдобренное псевдонаучными рассуждениями. Нам не подойдёт, не смогли поверить. Придётся ограничиться заурядным сбором кала ))).

Кстати, есть такой чудодей Рушель Блаво, так он тоже что-то про частоты толкует, только собирается настраивать органы музыкой, не тратясь на приборную бижутерию. Но смысл тот же.

мама
Екатеринбург

Это Вы где на Ека-маме такое нашли - что надо ВЕРИТЬ в метод? И что только здоровый сожет лечиться? У меня что мама, что свекровь, что муж - скептики махровые были.Соглашались идти на БРТ только когда совсем до ручки доходили (к вопросу о совсем здоровых). И даже после положительных результатов лечения так и не могли поверить - ну отношение у них такое сомневающееся во всем и недоверчивое, причем к любому лечению. Так и не лечиться теперь совсем?

Вот так дети и страдают от родительской упертости, мягко говоря.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Разумный вы человек. Наукообразное шарлатанство. Лучше деньги на что-нибудь другое потратить! Например на пиво.

папа
Екатеринбург

Не сердитесь, Лариса! ))) То, что Вы называете упёртостью, мягко говоря - скептицизм.
Кстати, ещё раз спасибо за информацию!
Лечиться будем. Но - традиционно. Поскольку "ходить по воде не хватает веры".

мама
Екатеринбург

да-да.. очень трудно верить, если это что-то, что нельзя потрогать и посмотреть расходится с тем, что вполне можно посмотреть.. в лабораторных условиях...

мама
Екатеринбург

А что же все так активно пользуются телевидением, сотовыми, радио и т.п. - эти волны тоже не потрогать, не понюхать, не посмотреть? Так что вся наша электронная техника - не иначе, как от лукавого:)

мама
Екатеринбург

нет, Ларис... эффект телека я даж сняв очки могу рассмотреть:)

мама
Екатеринбург

А изменение собственного самочувствия ну никак не ощущаешь сама, когда оно происходит?

мама
Екатеринбург

гы) то исть ты предлагаеш мне пойти полечить мифических паразитов и мифическую паталогию, отдать пару-тройку тысяч рублей авось да почую ченить??? ну даж спорить не буду.. я не этот.. на заклание которого%)

мама
Екатеринбург

особенно вредное воздействия компа ощущается так, что падаешь от него от усталости:( и от сотика башка периодически трещит:(

мама
Екатеринбург

Разве что-то предлагаю? Только инфу для размышления.

Тема закрыта
Причина:
";