К дежурному врачу или на участок? Температура держится

Аноним автор темы
Екатеринбург
Были в пн у дежурного с горлом и температурой трёхдневной. С ацикловиром отправили до пятницы. Вчера температура 39, сейчас пока 37. Сходить снова к дежурному для корректировки лечения? Или уж на участок? А то дежурные все равно каждый раз разные. Как это обычно делается?
Пффф...
Аноним автор темы:
Или уж на участок?

оно, конечно, лучше, но если придете без записи, то могут все равно развернуть на фильтр к дежурному.
Аноним
Екатеринбург
Угу. На участок. Посидеть в очереди со здоровыми детьми...
мама
Позавчера были на приеме, и уже опять собрались? Зачем, ухудшения ведь нет, только улучшение.?
Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас. (с) Э.М. Ремарк
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
здоровыми детьми

ээээ, сегодня среда- здоровых детей там быть не должно.
анонимка
Екатеринбург
6-е сутки температура ((((( показатели крови бы глянуть, а потом уже к врачу
Аноним автор темы
Екатеринбург
Государственная Тайна:
улучшение

ну как улучшение, если температура так и есть.
Про температуру вообще ничего не сказали. Я думала, что спадает. Ребенок школьник, долго раньше температура не держалась. Сам с утра бодрый. Но температура то вечером вчера была 39.... И получается, что неделю к вечеру поднимается
Кабанчик
Екатеринбург
мама
Сходите без ребёнка и возьмите направление на кровь.
мама
Аноним ,
Была 39, стала 37. Это улучшение.
Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас. (с) Э.М. Ремарк
Аноним автор темы
Екатеринбург
Государственная Тайна:
улучшение

)) так она утром 37. С хвостом. Значит к вечеру еще больше будет.
Бегущая_Нати
Екатеринбург
просто посетитель
Государственная Тайна:
Зачем
к таким врачам нет смысла ходить, за
Аноним автор темы:
ацикловиром
:omg:
Аноним автор темы:
ну не с температурой сидеть же
Кабанчик:
++

Вам приём назначили?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Прием на пятницу назначили. Кровь быстрее платно сдадим, чем выпрашивать ходить к ним
Lakrima
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:

Так на выписку уже здоровые дети приходят. Правильно советуют, сходите без ребёнка на приём, если вообще есть необходимость идти.
Odesseya
Екатеринбург
мама
А почему не хотите на дом вызвать врача?
Танита
Екатеринбург
просто посетитель
вызовите врача на дом
зачем куда то ходить
у сына неделю держалась температура и да, он достаточно взрослый был на тот момент, но лежал в лежку. Повторно вызвала врача. Назначили антибиотик. Пошел на поправку
Аноним
Екатеринбург
Кровь сдайте, посмотрите сами горло и сходите без ребёнка на приём с результатами.
olcul
Екатеринбург
мама
У нас то же самое. Позвонила врачу в кабинет, она сказала, делайте вызов, приду-посмотрю.
olcul
Екатеринбург
мама
Только у моего с утра уже 38 темпа.
Аноним
У ребенка больное горло , это влияет на сердце
Нельзя тащить ребенка к врачу , только вызывать домой
Противовирусные только затягивают лечение
Антибиотики нужны
Домой вызывайте врача ; никуда не таскайте и за анализами крови тоже , постельный режим нужен
И часто полощите горло любым полосканием , чтобы инфекцию выплевывать
Варварка
Екатеринбург
мама
Кабанчик:

сходите просто в ближайшую лабораторию и сдайте кровь, не великие деньги, зато к пятнице у врача уже будете с результатом
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать. (с)
Аноним
Анализ крови нужен только отделить просто простуду от мононуклеоза
Это и на дому кровь возьмут ( ребенок с температурой - зима , чтобы его таскать)
Если простуда - нужны антибиотики , противовирусные просто пустая трата денег и затягивание лечения
Кабанчик
Екатеринбург
мама
Аноним:
Если простуда - нужны антибиотики ,

Хм...
А что такое простуда? Это диагноз такой? и зачем при этой простуде антибиотики?
Аноним
Простуда- горло,( кашель) и высокая температура
можно назвать орви , грипп , ангина
Да , антибиотики но никак не противовирусные (модные и ненужные лекарства )
Огневка
Екатеринбург
мама
Аноним,
Что вы так на противовирусные-то? У меня трое, в прошлом году все болели одновременно практически. Все с температурой высоченной. Кровь сдавали у всех, у старших двух по итогу вирус - так на противовирусных и выздоровели, у мелкой все-таки пришлось антибиотик подключать, так как присоединилась бактериальная инфекция по анализам. У автора долго уже температура - кровь точно надо сдавать и уже смотреть, что дальше.
Кабанчик
Екатеринбург
мама
Аноним:
орви , грипп ,
и
Аноним:
антибиотики но никак не противовирусные
:omg: круто вы...как с луны упали, честно.
Lakrima
Екатеринбург
мама
Аноним:
Простуда- горло,( кашель) и высокая температура
можно назвать орви , грипп , ангина
Да , антибиотики но никак не противовирусные (модные и ненужные лекарства )

Давно ОРВИ антибиотиками лечат? :omg:
С температурой 37...
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)