О неврологе из Бонум

Аноним 234
автор

Были на приеме в Бонуме, у Туевой, в принципе и раньше у нее делали уздг ребенку, всегда она казалась вполне адекватным специалистом. А тут)))) это капец....в речи у нее через слово слово -паразит " то есть как бы"..... И навязывание себя в качестве остеопата, типа она училась этому 4 года, а остальные типа 4 мес.постажируются и называют себя остеопатами.....это она такой закидон в сторону Никитина из Валеотона позволила....и стандартно, с ее слов, что шея у ребенка зажата, сосуды сужены, поможет только она или ей рекомендованные "спецы"....как же достало это "рука руку моет".....Поделитесь своими отзывами о ней....

Аноним 66

Аноним ,
И даже в Челябинск не отправила к суперостеопату??? Теперь сама

мама
Екатеринбург

ага. тоже хотела спросить про чудо остеопата из челябы)))

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Она сказала , что он сам приезжает из Челябинска, и они вместе проверяют как поработала с ребенком Туева. Типа у них научный консилиум о проделанной работе

Екатеринбург

Да да,тоже наслышана о этом чудо специалисте. Действительно ли он такой волшебник? И да,туева мне сразу не понравилась,ходим в бонум ради отметки в проходном листе перед ПМПК . Ходим к ней уже 3 год.

Аноним 136

Вообще не адекватная. Пошли к ней по рекомендации. Наговорила х..ни всякой, прогнала по всем УЗИ без записи. Отправила к остеопату местному. Ее послушать, так ребенок чуть-ли не инвалид. Тьфу, дура.

Аноним 66

Гладиолуссссс: Действительно ли он такой волшебник?

Подруга свозила мужа с больной спиной и сына с кучей проблем. Прошли полный курс. Пока там была, писала восторги о нем ежедневно. Даже на второй курс записались.
Но уже здесь так и не увидела ничего, а у мужа ещё сильнее заболела спина. Больше не поехали.
Я тоже ждала, что все у них.будет супер, тоже была записана, не поехали

Екатеринбург

Аноним,
Слышала что детей к нему возят. Остеопаты очень часто маскируются пол хороших специалистов, и не всегда все могут понять хорошо ли он .

мама
Екатеринбург

Тоже раньше у нее наблюдались с детьми, в последний раз, когда были, она мне показалась такой замученной, с жуткой нехваткой времени на прием, как-то все бегом-бегом....а мы платно ходили к ней...хожу к Альпериной в Бонуме, она мне гораздо больше нравится, адекватная точно, все назначения также адекватные, доверия больше вызывает у меня

автор
мама
Екатеринбург

Annetka,
Меня ещё напрягло, что она пиарит физиотерапевта Наталью Юрьевна, работает в физ.кабинете там же, типа они в паре с ней работают. Пошли мы к этой Н.Ю., мне она показалась довольно грамотной женщиной. Никаких доп.назначений не сделала. Будем ходить к ней на дн.стационар. лечить нашу дизартрию

Аноним 446

аноним,
не помню уже. нерусская какая. то

Екатеринбург

Фишер?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";