Ребёнок ударился головой, подскажите, что делать

Аноним 548
автор

Спасибо всем , пока дочка спит у меня есть время вам написать.

Екатеринбург

Вам терпения и сил желаю, малышке желаю искренне здоровья! Держитесь автор, все будет хорошо

Аноним 846

SNadya: если лежал в 9ке и не заболел ротавирусом - считай, ты не лежал в 9ке. Там эта зараза вечна. Чтоб от неё избавиться - надо больницу сжечь и заново отстроить.

Что за ерунда? Дочка выписалась на прошлой неделе из 9-ки. Нет там ротовируса никакого. Причем она в двух отделениях лечилась, лежала в одном, лечиться ходила в другое (два заболевания параллельно случились).
Я еще поверю в разовую вспышку, если эпидемия в городе и всех везут в 9-ку, но то что постоянно там вирус - нет.
Ну и не нравится больница - много других, зачем на лучшую больницу города наговаривать?

Аноним 858

Автор, слежу за темой. Переживаю. Выздоравливает пусть Ваша лапушка! Это ж надо же сколько навалилось на малышку. Больше не болейте!
Старшая как там с папой? Помощники есть?

мама
Екатеринбург

Господи, пусть уже всё пройдёт у вас!!! Пусть деточка поскорее выздоровеет!!! Пусть будет сильной ваша кроха!!!

мама
Екатеринбург

Автор! Здоровья Вашей дочке, а Вам терпения, вот увидите, все будет хорошо!

мама
Екатеринбург

АнонимКа,
Да вы не нервничайте, в том, что 9ка - лучшая больница - я и сама убеждена. Как и в том, что там реально всегда активно гуляет ротавирус. То, что вам повезло проскочить - это большая удача. То, что там круглый год дети блюют (пардон муа) - это факт. То, что родителям сразу же при поступлении говорят о необходимости принимать противовирусные - тоже факт. Да вы и тут почитайте - каждый второй пишет, что для девятки ротавирус - в порядке вещей. Кстати, это особенно ярко га малышах заметно. Старшаки как будто бы посильнее против вируса, не всегда заболевают, а вот малышня - да, часто. По себе сужу, по знакомым, друзьям, соседям... К сожалению, тропа в 9ку практически у всех знакомых проложена.

Аноним 846

SNadya,
Вам виднее, у вас серьезная выборка))))

Автор, скорейшего выздоровления малышке!

мама
Екатеринбург

АнонимКа,
... Присоединюсь к пожеланиям. И пусть это будет именно ротавирус!

Аноним 548
автор

Аноним,
У меня пять дочек. Помогают бабушки сейчас, папа работает удаленно , но иногда все равно ездит на работу, с этим ттт проблем нет. Скучают, звонят.

Аноним 548
автор

Миллион раз спасибо!

Аноним 548
автор

Насколько я поняла, там легко его подцепить в приёмном отделении , неизвестно ведь у кого что но вот где мы нашли- не знаю.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: У меня пять дочек

Вот это красота

Тюмень

Аноним ,
всего вам хорошего, выздороветь и забыть как страшный сон, натерпелись уже

мама
Санкт-Петербург

У нас так было аж 2 раза - ребенок падал, ударялся головой. потом рвота, слабость, сонливость. Дуем в больничку. Диагноз - ротавирус. Так вот совпало - 2 раза падала дочка и оба раза вирус.

Аноним 548
автор

Murza,
У нас то стоит диагноз сотрясение головного мозга , гематома. Просто вот завтра станет известно ещё и ротовирус или поШла побочка

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Да что ж такое, ещё и ротовирус
Здоровья вашей девочке!!! Очень за нее переживаем

Аноним 692

Мы с дочкой лежали в девятке в неврологии и тоже подцепили ротавиоус похоже, т.к. Я потом пять дней страдала, ребенку капельницы и антибиотики пришлось делать ( температура 39,5 была), потом бабушка заболела. Только платная палата помогла это пережить, я без туалета рядом не могла... Ребенку был год, досталась палата без раковины изначально, девочки лежавшие в палате ( по 10,12 лет) не мыли руки после туалета, там и мыла нет, вытирали салфетками. Других болеющих не видела, но мы самые маленькие были. У нас взяли анализ на инфекцию и типа нет ничего... Там еще и инфекционное отделение есть вроде с 3лет, терапевт нас лечила.

Аноним 548
автор

Аноним,
Как же ужасно...

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Скорейшего выздоровления вашей малышке!!!

Аноним 98

Автор, пусть это будет ротавирус, который завтра уже начнёт проходить.
Скорейшего выздоровления дочке и возвращения к остальным девчушкам!

мама
Екатеринбург

Как дела?

Аноним 548
автор

Девочки, здравствуйте! Это НЕ ротовирус. Сегодня пришли результаты.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";