Ребёнок ударился головой, подскажите, что делать

мама
Екатеринбург

Аноним: что не только анализ на инфекцию, но и лишняя жидкость (давление на голову) выходит, легче должно быть.

+++ мне тоже после пункции полегчало

мама
Екатеринбург

Здоровья вашей девочке. Вам сил.

Екатеринбург

Как дочка? Тоже переживаю за нее

мама
Екатеринбург

О Господи, как бывает - прочитала всю тему, прямо в шоке! У меня у самой два раза падал ребёнок, причём один раз из люльки высокой месяцев в семь, сейчас ему год и семь...что то тоже запереживала нет ли застарелой травмы....
Желаю маленькой крошечке быстрее поправиться!!!! И в дальнейшем крепкого- крепкого здоровья!!!!

мама
Первоуральск

Sveta222,
бывает. В садике девочка одна, двухлетка, дома с дивана прыгнула, неудачно, перелом ноги,месяц в гипсе

Автор молчит...Пусть все хорошо у них будет.

Екатеринбург

Ежикастенькая: Как дочка? Тоже переживаю за нее


хоть бы все было ХО-РО-ШО!!!!

мама
Екатеринбург

Milena29,
У меня сын в 3 года пописал на горшок, встал, с письки (Прошу прощения) капля на пол упала, он наступил на нее, поскользнулся и упал, подвернув ногу под себя — перелом лодыжки, гипс от пальцев почти до попы на 5 недель, а мы на море:))) так что всякое бывает)))
Автор, сил вам и дочке и здоровья.

конФФетка

Sveta222: запереживала нет ли застарелой травмы....

А как она должна проявляться?
Наш 1,5 года, тоже вечно падает головой на что нибудь

мама
Екатеринбург

аноним,
Сама не знаю...,наверно, проявилась бы уже как нибудь за год... Только как- сказать то ничего толком ребёнок не может...

мама
Первоуральск

Znayka,
кошмар.

мама
Екатеринбург

аноним,
Sveta222,
Не переживайте. Микротравм куча, даже у взрослых бывает. Обычно без серьезных последствий.
А вот если у вас ребенок после падения ведет себя неестественно, лег, рвет, теряет сознание, необычно дышит, вы это заметите и, надеюсь, проверите!
У нас падал с лазалки, сорвался на улице. Немного поорал и успокоился. А мне дыхание покоя не дает. Поехали тогда в 9-ку самоходом (рядом с домом), компрессионный перелом позвоночника. Собрат по несчастью еще и с сотрясением вдобавок (высота больше и упал по другому), так на каталке привезли и двое суток вставать не давали, головокружение, первично рвота (и это не кишечка, а реакция организма!).

мама
Екатеринбург

Слежу за темой.
Автор, как ваша крошечка?

мама
Екатеринбург

надеюсь, все хорошо у автора, переживаю очень тоже

Анонимка

Аноним ,
Вы не тут сидите, а скорую вызывайте и в больницу.

Екатеринбург

Аноним,
А вы тему прочитайте и узнаете вызвала автор скорую или нет
Автор,дочке скорейшего выздоровления

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Вы не тут сидите, а скорую вызывайте и в больницу.

вам? пишите адрес, вызовем

мама
Екатеринбург

Читаю тему с самого начала.....
Очень волнительно, что автор молчит((((
Очень хочется прочитать, что деточке лучше (всей ю-мамой переживаем)

Аноним 548
автор

Аноним,
Мы вызвали скорую и сразу же сами уехали в больницу.

Анонимка

Аноним ,
Молодцы, как Ваша лялечка?

Аноним 548
автор

Здравствуйте! Вчера было МРТ под наркозом, дочка очень и очень тяжело от него отходила, сейчас уже лучше.

Аноним 548
автор

По результатам всех проведённых обследований наша гематома уменьшилась. Но пока все равно очень сильные головные боли и по состоянию плохо ребёнку. Спасибо всем, кто пишет и поддерживает.

Аноним 548
автор

Sveta222,
Да нет, вы бы сразу поняли, такое невозможно пропустить

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Но пока все равно очень сильные головные боли и по состоянию плохо ребёнку.

ох, автор, держитесь, головушку долго лечить, неохотно боли уходят, терпения вам

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";