Ребёнок ударился головой, подскажите, что делать

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним , скорейшего восстановления доче!

Аноним: Да, температуры не было, но я как мать видела, что такая слабость не норма. ого, всё правильно что забезпокоились!
Аноним: необычайна вялость после болезни сразу вызывает у врачей подозрение на менингит!!!!

Аноним 548
автор

Анонимно,
Я не видела самого падения- она со старшей бесилась в нашей комнате. А кровать наша высокая достаточно. Потом услышала рёв, прибежала сразу, через 5 минут рвота

Аноним 548
автор

Рядом не была я...поэтому так Лучше совсем не становится

Екатеринбург

Анонимно: А вот ко мне беременной с кровотечением, почти три часа ждали.

Опять же не повезло, наверное, я на раннем сроке вызывала (недель 5), через 30 минут приехали.

просто посетитель
Екатеринбург

Выздоравливайте. К нам с носовым кровотечением ехали 45 мин. До этого кровь 15 мин бежала не останавливалась. Испугались в 2 ночи вызвали. Сыну 11

Екатеринбург

Аноним ,

Держитесь, пока и суток не прошло, все будет хорошо.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
держитесь

мама
Екатеринбург

рентген, кт, мрт сделали? вообще какие-нибудь обследования?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Лучше совсем не становится

А ротовирус не предполагаете? Раз температура ещё. Может совпадение просто, а не сотрясение все-таки?

мама
Екатеринбург

Аноним: к нам реанимация с ларингитом приезжала, тоже за 5 минут, там стеноз был.

А к нам два года назад не приехали (( хоть и первая очередь это. Детский у доктор выручил.

Аноним 140

Держитесь рентген что то показывает? Вялось сильная у ребёнка до сих пор?

Аноним 548
автор

Аноним,
Она как тряпочка лежит

Аноним 548
автор

vzog,
Рентген сделали, потом сказали, что нужно делать МРТ, но они его не могут делать, потому что ребёнка нельзя класть сейчас под наркоз, я в ужасе!! И мне ничего не говорят!!

Аноним 548
автор

Кабанчик,
Я спрашивала у врачей, сказали не та симптоматика, да и болели мы им два месяца назад

Аноним 140

Аноним ,
Ох, автор, скорее бы все разрешилось.

мама
Екатеринбург

могу ошибаться, но нужно ведь КТ сделать, а для него ведь не надо наркоз? или надо?

Аноним 434

Наркоз то для того чтобы не шевелился ребенок?

Аноним 140

vzog,
Аноним,
2 года работку тут наркоз без вариантов хоть кт хоть мрт

Аноним 852

Сейчас же все оптимизировали! Все для народа!
Ребенку здоровья пожелаю

мама
Екатеринбург

аноним:
Сейчас же все оптимизировали! Все для народа!

Это вот к чему и о чем сейчас?

Автор, обязательно пишите, как у вас дела! Малышке здоровья!

Екатеринбург

Дочке вашей здоровья
Дай то Бог

Аноним 852

на двоих,

Да не не очем
О том что везде всех сократили в медицине не хватает врачей скорых

Аноним 979

Автор, автор, ну-ка выше нос! Все образуется, скоро все пойдет в гору, не впадайте в депресуку . Вы под контролем, под присмотром, все будет хорошо, не ревите. Знавала я двухлеток с переломом основания черепа. Тоже больница, тоже животный страх за лялю. Ничего, все в порядке, все прошло!!! Иту вас пройдет.

мама
Екатеринбург

Все будет хорошо. Держитесь. Дети в этом возрасте восстанавливаются хорошо. У коллеги несколько лет назад сын третьеклассник в школе с лестницы между пролетами с этажа на этаж упал головой. Сильная чмт. Вводили в кому. Тьфу тьфу тьфу полностью восстановился.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";