Лечение молочных зубов под севораном

автор
мама
Екатеринбург

Доброго времени суток! Хотелось бы узнать в какой стоматологической клинике можно вылечить зубы под наркозом по приемлемым ценам? В какую сумму примерно все это выльется и отзывы мамочек. Спасибо за ответы заранее

мама

Лечили в УГМК , 6 зубов. 12000 за наркоз 20000 зубы . Гарантия вроде год была, прошло больше полутора лет, и все зубы на месте, кроме одного , но на него вообще гарантию не давали )))

автор
мама
Екатеринбург

Kovalonga,
А возраст какой у вашего ребенка был на тот момент?

мама

2.7

Екатеринбург

УГМК (так как рядом если что бригада реаниматологов). Лечили 3 зуба, цену точно не вспомню около 18-20 за все, сервис и качество отличные. Разговаривала с девушкой, им в Мегаденте насчитали около 80, в УГМК за это же взяли 46. Так что автор, Вы лучше обзвоните клиники и предварительно посчитайте.

автор
мама
Екатеринбург

Лесик-Ксюша,
Ну вот нам тоже в Мегаденте предварительно насчитали 67 000... и то не за все зубки. Я в шоке, где ж взять такие деньги. Завтра буду звонить в УГМК. А вы не знаете берут там 2-леток?

Екатеринбург

anyutka.kam ,
По возрасту не скажу, не знаю.

Аноним 857

Аноним: в клинике Витал мне говорили, что большой объем работы под севораном не делают, точнее делают, но не желательно, якобы безопаснее общий наркоз в данном случае. Как-то так. Съездите на консультацию к ним, у них дешевле чем в Мегаденте, насчет сравнения с УГМК не знаю.

Тоже там лечили. Пульпит только под наркозом общим у малышей, кариес, где лечение занимает меньше полчаса под седацией.

Суслятина

А чего никто не едет в 9-ку? Там тоже платно под наркозом делают. Правда отзыва не нашла в свое время. Хотя по цене очень даже бюджетной выходило, когда на консультацию ходили

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";