Жизнь за городом

Лечение молочных зубов под севораном

anyutka.kam автор темы
Екатеринбург
мама
Доброго времени суток! Хотелось бы узнать в какой стоматологической клинике можно вылечить зубы под наркозом по приемлемым ценам? В какую сумму примерно все это выльется и отзывы мамочек. Спасибо за ответы заранее
мама
Лечили в УГМК , 6 зубов. 12000 за наркоз 20000 зубы . Гарантия вроде год была, прошло больше полутора лет, и все зубы на месте, кроме одного , но на него вообще гарантию не давали )))
anyutka.kam автор темы
Екатеринбург
мама
Kovalonga,

А возраст какой у вашего ребенка был на тот момент?
мама
2.7
Лесик-Ксюша
Екатеринбург
мама
УГМК (так как рядом если что бригада реаниматологов). Лечили 3 зуба, цену точно не вспомню :gy: около 18-20 за все, сервис и качество отличные. Разговаривала с девушкой, им в Мегаденте насчитали около 80, в УГМК за это же взяли 46. Так что автор, Вы лучше обзвоните клиники и предварительно посчитайте.
В связи с тем, что у меня обнаружился склад ума, прошу выставить охрану!
anyutka.kam автор темы
Екатеринбург
мама
Лесик-Ксюша,

Ну вот нам тоже в Мегаденте предварительно насчитали 67 000... и то не за все зубки. Я в шоке, где ж взять такие деньги. Завтра буду звонить в УГМК. А вы не знаете берут там 2-леток?
Лесик-Ксюша
Екатеринбург
мама
anyutka.kam ,

По возрасту не скажу, не знаю.
В связи с тем, что у меня обнаружился склад ума, прошу выставить охрану!
Аноним
Екатеринбург
anyutka.kam автор темы:
в Мегаденте предварительно насчитали 67 000... и то не за все зубки.

в клинике Витал мне говорили, что большой объем работы под севораном не делают, точнее делают, но не желательно, якобы безопаснее общий наркоз в данном случае. Как-то так. Съездите на консультацию к ним, у них дешевле чем в Мегаденте, насчет сравнения с УГМК не знаю.
Анонимный ник
Екатеринбург
Аноним:
в клинике Витал мне говорили, что большой объем работы под севораном не делают, точнее делают, но не желательно, якобы безопаснее общий наркоз в данном случае. Как-то так. Съездите на консультацию к ним, у них дешевле чем в Мегаденте, насчет сравнения с УГМК не знаю.

Тоже там лечили. Пульпит только под наркозом общим у малышей, кариес, где лечение занимает меньше полчаса под седацией.
noname
Екатеринбург
А чего никто не едет в 9-ку? Там тоже платно под наркозом делают. Правда отзыва не нашла в свое время. Хотя по цене очень даже бюджетной выходило, когда на консультацию ходили
Аноним
Екатеринбург
noname:
чего никто не едет в 9-ку?

Мне врач сказал, что там качество лечения не очень, якобы переделывать надо потом. На своем опыте не проверяли, не знаю насколько это правда. Врач был из клиники, где только без наркоза лечат, так что по идее интереса у него не было.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).