Логопед Дубровская Людмила Валерьевна, нужны отзывы

Аноним 275
автор

Нужны отзывы о логопеде Дубровкской Людмиле Валерьевне

ХХs

Мы ходили к ней с заиканием. Мне понравилось. Работает с ребенком. Дает рекомендации и приемы применение которых, облегчит разговор.
Дает задания на дом, упражнения различные.
Что именно вас интересует?

мама
Екатеринбург

Мы тоже были у Дубровской по совету Сабанцева, нам не помогла(( У меня двоякое мнение сложилось о ней. Считаю зря потратили деньги и время.

Аноним автор темы: где ребенок с ней занимался территориально? Принимала только на Индустрии в областной детской психиатрической больнице.
Но может это только наш опыт и другим она помогает.

ХХs

Аноним автор темы: ребенок плохо говорит и стал заикаться, Сабанцев её порекомендовал. хочу узнать есть ли результаты после занятий с ней. умеет ли расположить к себе ребенка? где ребенок с ней занимался территориально? в каком году к ней ходилии как долго?

Занимаются на Индустрии. Занятие 30 минут.
Мы ходили с 5 до 7 лет, 2 раза в год (в периоды обострения), получается 2014 -2015 года. С ребенком нашла общий язык.
Сколько лет вашему ребенку?
Только вот мой сын правильно и абсолютно без заикания и запинок выполнял все у нее на занятиях, а приемы , которые она рекомендует в обычной жизни не применял. То ли маленький был (стеснялся), то ли просто не хотел.
Сейчас ему уже 10 лет, заикается только когда волнуется. В целом считаю, что терапия Сабанцеа и логопеда нам помогла.
А Сабанцев сейчас еще принимает на Индустрии?

ХХs

Аноним автор темы: а сколько тогда у неё стоил приём?

500 руб. 30 минут

Аноним 760

Можно подниму тему, так как актуально и нам сейчас. Подскажите пожалуйста, как ваши дети справлялись с предлагаемой методикой говорить на протяжении всего времени лечения слогами?был ли результат и как люди реагировали? И отзывы может кто то ещё напишет.

Аноним 760

Taya07,
А как долго ходили? Сами занятия тоже не помогли вам? Сын переживает как будет говорить в обществе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";