Куда лучше обратиться к ЛОРу в 9 ДГБ или в ОДКБ?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, куда лучше обратиться с 6-месячным ребенком сегодня? Дочку с четверга мучает изнурительный кашель, сухой, откашлить не может, ревёт, от груди отказывается, буквально насильно есть заставляю. В четверг и пятницу вызывала участкового педиатра- она ее слушала, сказала хрипов нет, горло красное, лечить - брызгать Мирамистином, поить ромашкой, от кашля подавать Бронхипрет и пропить курс оциллококцинума против вируса. Температура была только в пятницу-37.6, потом нормализовалась, субботу были у платного Лора, она подтвердила, что горло очень красное, поставила диагноз -острый фаринготрахеит, назначила антибиотик Аугментин, от кашля так и сказала давать Бронхипрет... Ребенок вялый, каждые 1.5-2 часа просится спать, а во время сна одолевает удушливый кашель. Сегодня опять должна зайти педиатр, я после ее осмотра хочу сама уже ребенка свозить в больницу, тк вижу, что что-то не так, лечение и антибиотик не помогают, ребенок не может прокашляться, ревёт, от груди отказывается, чувствуется, что ей глотать видимо больно, глаза слезятся, хрюкает при приступах кашля, но соплей нет...куда поехать-в 9-ку, в ОДКБ?

Аноним 545

Вам в 8 или 11 больницу.

Аноним 183

Автор можно я в вашей теме спрошу. Кто нибудь был с ребёнком в Гармонии на Советской? Может посоветуете лора?

мама
Екатеринбург

Мы в девятку езили. там нам хорошо помогли в свое время.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";