что это может быть?

автор
мама
Екатеринбург

Ребенку 9 лет, первый раз такое и не знаю, что делать. То ли скорая, то ли завтра врач, то ли в поликлинику топать... В общем, температура у дочери колеблется вторые сутки от 37 до 38, жуткая слабость, лежит еле живая, бледная вся, давление 90на60 и всё, больше ничего не беспокоит вообще, но при этом ничего не ест. Анализ крови как раз сдали на этой недели, по другому поводу правда, но он идеален

)))

Болеет, 2 сутки, вызов врача на дом

автор
мама
Екатеринбург

))),
да я боюсь, что с такой темпой пошлют нас далеко и надолго. скажут ребенок большой, сами идите. а тащить ее жалко, она никакая. в скорую тоже звонить не знаю, что они сделать могут... Не знаю, что завтра со школой делать, идти на работу мне или как...чет первый раз у нас такое

мама

Ну вы же понимаете, что 2 суток температура, вялость , давление не есть норма ? Я бы вызвала врача на дом как только температура , а сейчас скорее всего вызвала бы скорую, или в машину и в больницу

мама
Екатеринбург

ЯниЯ автор темы: жуткая слабость, лежит еле живая, бледная вся, давление 90на60

ВСД скорее всего. У подростков распространённое явление.
Сами недавно в 9ку скатались.

автор
мама
Екатеринбург

Кабанчик: ВСД скорее всего. У подростков распространённое явление.

ну у нас стоит такой диагноз у невролога. и что с этим делать? раньше на фоне мигрени ставили

Ra.
мама
Екатеринбург

Это вирус такой новый сейчас((( сильная интоксикация, необычная слабость

мама
Екатеринбург

ЯниЯ автор темы: и что с этим делать?

Невролог и скажет. Обостряется причём при ОРВИ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";