Шишка в паху справа

Аноним 631
автор

Вчера у сына (7л) появилась шишка в паху справа,при нажатии болезненна. Мы сейчас на карантине по ветрянке (5ый день) . Не знаю,что делать,боюсь. Бежать на фильтр,там пусть смотрят или что? Идти на УЗИ какое-то? с
ПС Яички опустились вовремя в младенчестве,с этим проблем нет.

Екатеринбург

аноним автор темы: в паху справа

может быть паховая грыжа,
может быть воспален лимфоузел

аноним автор темы: Бежать на фильтр,там пусть смотрят

направят к хирургу или к иммунологу, смотря что у вас.Узи сразу в больнице можно сделать

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Вчера у сына (7л) появилась шишка в паху справа,при нажатии болезненна

Лимфоузел, скорее всего.

Аноним 631
автор

энерджайзер: Узи сразу в больнице можно сделать

Бесплатно,сомневаюсь,что быстро отправят.Платно запишемся. А как называется УЗИ,УЗИ чего?
Позвонила в поликлинику,вызвала на дом(ситуацию описала,сказали,что придут сами)

Екатеринбург

аноним автор темы: УЗИ чего?

если в паху, то паховой области
дождитесь врача,проконсультирует
Здоровья мальчику

Аноним 631
автор

энерджайзер,
спасибо
Честно я на панике,чуть не реву,я мать-истеричка. Дико боюсь рака,у некоторых детей он со всяких шишек начинался((

мама
Екатеринбург

У дочки в первые дни, как началась ветрянка, воспалился подмышечный лимфоузел, тоже болезненный. Ездили в 9-ку на фильтр, хирург поосмотрела и сказала, что так часто бывает, реакция организма на вирус такая. У нас прошло через несколько ней

Аноним 631
автор

Elenaaaa,
Надеюсь,что у нас тоже дело только в этом
Вы чем то лечились?(именно лимфоузел) антибиотики или еще что?

мама
Екатеринбург

аноним ,
Вообще ничем, хотя шишка была краснющая. Я тоже сразу метнулась, но хирург сказала ничего не делать, наблюдать, к вечеру в итоге стало спадать. Узи назначили, если долго не будет уменьшатся. Ну и надо понимать, что лимфоузлы вообще долго проходят, неделю-две это нормально.

Екатеринбург

автор как у вас дела?
что у сына по итогу?

Аноним 631
автор

Врач сказала лимфоузел,прописала примочки из димексида. Болевые ощущения прошли,шишка практически не заметна уже.
Спасибо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";