что Пропить после урсофалька ребёнку в 1,5 месяца

автор
мама
Екатеринбург

В месяц назначили урсофальк-не могли справиться с желтухой и Теперь у малышки проблемы со стулом и на лице просто кошмар. Что вам назначали? Что-то пили после?

просто посетитель
Екатеринбург

Какие именно проблемы?
Личико цветет?
Это нормальнр
Стул наладится
Ничего бы не стала давать

мама
Екатеринбург

В 1.5 мес многие детки цветут. Причем не все педиатры как показывает практика это определяют. Сразу ставят аллергию и прописывают диету маме и лекарства ребенку.
Если у вас именно это то делать ничего не надо. Бифиформ бэби можно новорожденным

автор
мама
Екатеринбург

Жду трамвая),
exЛильчик,
Лицо отцвело уже, сейчас жуткие коросты и периодически краснеет, на попе тоже прыщи появились (

автор
мама
Екатеринбург

Вот так выглядит

умею красиво
Екатеринбург

Ребенок годами пьет урсофальк. Ничего не пьем "после него". Он сам по себе не дает таких реакций. Ищите причину не в приеме препарата

автор
мама
Екатеринбург

alenushka25,
Просто когда стали давать сразу стала мучаться животом, прям кричала. Курс пропили-орать перестала.

Березовский

LENivez ,
Ну это скорее всего не реакция на урсофальк. Моя дочь урсофальк пила 9 месяцев и такого не было...у Вас гв или ив? Может все-таки аллергия. Может быть лактазная недостаточность? По хорошему бы вам к хорошему педиатру на прием....может мкм4 сдать

Березовский

Может к педиатру? Нам выписывали нормобакт и свечи корелип нео. После урсофалька

просто посетитель
Екатеринбург

Когда вы успели отцвести то в 1.5 месяца
На фотке цвеиение и есть
Ну несколько необычное может
Мне тоже кажется урсофальк здесь непричем
Посетите дерматолога

мама
Екатеринбург

LENivez автор темы: когда стали давать сразу стала мучаться животом, прям кричала

скорее всего совпадение. Тоже ребёнок урсофальк пьёт. Да, цветёт лицо. Я для исключения аллергии убрала из рациона почти всё, кроме овсянки, индейки и печёных яблок. С одной стороны начало проходить, но прибавилось с другой стороны. Поняла, что не аллергия и забила. Стул меняется с возрастом. Колики есть периодически. Это всё нормально

автор
мама
Екатеринбург

Я вчера бипантеном все лицо намазала и получше стало. Прям реально лучше)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";