К Дню медика! Выбираем лучшего детского врача по версии Ю-мамы!

мама
Екатеринбург

Я за Старикову Марину Геннадьевну. Замечательный специалист пульмонолог в УГМК. Отзывчивая, внимательная , компетентная

dds
мама
Екатеринбург

Гуляева Светлана Петровна - невролог в 5 дгб
Основин Леонид Германович - уролог 9 дгб

Екатеринбург

aleksandra13: Коробкина Анна Геннадьевна ЛОР

+++

мама
Екатеринбург

ортопед Тимофеева Елена Станиславовна
безмерно ей благодарна за неравнодушие, профессионализм,
вытянула моих детей. До этого у скольких врачей были

невролог Гуляева Светлана Петровна
спасибо Вам за лечение, наблюдение, внимательность.
сколько неврологов мы прошли, пока несколько лет назад не нашли Вас

мама
Екатеринбург

Львова Ольга Александровна невролог, уже профессор
Левчук Лариса Васильевна педиатр в вашем семейном докторе на Чапаева
Аболина Татьяна Борисовна ортопед

Наши любимые врачи уже второе десятилетие

мама
Екатеринбург

Шульга Светлана Александровна, врач-педиатр, работала в поликлинике на ул.Минометчиков, сейчас перешла в поликлинику ул.Сулимова. Супер- врач, всегда все объяснит, в любой ситуации поможет!!!

Екатеринбург

vzog,
+100500 к Лури, столько нам помогла с обеими дочами, что я её люблюнемогу)))

Екатеринбург

РыбкаЗолотая: aleksandra13:Коробкина Анна Геннадьевна ЛОР

+++

и Коробкиной поклон и спасибо, чудо специалист.

мама
Екатеринбург

Мартиросян Сергей Валерьевич - кандидата медицинских наук имеет высшую квалификационную категорию. Врач акушер-гинеколог. С его помощью появились 2 сына у меня.
Биба Светлана Жоржевна - Врач - пульмонолог.
Спасибо за Ваш труд и безграничную любовь к детям!!!

Еще много врачей кому хочется сказать спасибо!!!!

мама
Екатеринбург

Пирогов Евгений Владимирович, супер педиатор. Ответит и поможет всегда, уже 4 года с двумя детьми только к нему. Принимает в новой больнице

мама
Екатеринбург

Лен Ирина Владимировна невролог пк13. Лебедева Светлана Федоровна педиатр пк13 на новой. Спасибо вам.

просто посетитель
Екатеринбург

Пьянкова Светлана Викторовна. Участковый педиатр. Поликлиника №1 Отделение №1 на Орджоникидзе, 25

Екатеринбург

Yeiwe,
Абсолютно верно!!! Шатунова Любовь Анатольевна моим детям и многим знакомым (в т.ч. взрослым) помогла. Видит проблему четко, лечение назначает корректно, обратиться можно даже без записи при остром случае

мама
Екатеринбург

Круглая Мария Ивановна,нефролог,заведующая дневным нефрологическим стационаром ДГБ 11.
Вставляет мамам "мозги на место". Объясняет возможные варианты лечения,преимущества того или иного метода,возможные осложнения.
Наши встречи с ней еще не закончены,но я ей уже за многое благодарна ей.

мама
Екатеринбург

Поняева Ирина Владимировна СК-Мед, лучший педиатр

Екатеринбург

Самусевич Василий Стефанович - врач-педиатр в Доктор Плюс
Биба Светлана Жоржевна - Заведующая отделением пульмонологии в ДГБ 9
Шатунова Любовь Анатольевна - лор в Доктор Плюс.
Этим врачам хочется сказать огромное спасибо за помощь, квалифицированный подход и высокий профессионализим. Ничего лишнего в назначениях не было и нет, все строго по делу.

рыжая
Екатеринбург

Какая хорошая и позитивная тема!
Читаю и радуюсь, и для себя запоминаю фамилии

Екатеринбург

Пирогов Евгений Владимирович - 33 Больница, Детское Отделение
Педиатр
Внимательный, добрый , отзывчивый
Доверяю ему полностью

мама
Екатеринбург

ka-mega: Сельнихина Ирина Викторовна, детский иммунолог в Доктор плюс +++
уа-уа: Флотская, доктор УЗИ, Исхаков Магомед Магомедбегович! +++

мама
Екатеринбург

Я голосую за Полину Николаевну неонатолог,работает в 5детской больнице,фамилию,к сожалению,не помню.Перевернула всю нашу жизнь в трудной ситуации,своим оптимизмом,уверенностью и правильным лечением.Смотрю сейчас на своих детей и радуюсь,все оптимистические прогнозы этого доктора сбылись!Изначально мои малыши были в тяжелейшем состоянии.СПАСИБО,Полина Николаевна!

мама
Екатеринбург

Кряча: Южакова Дарья Владимировна

+++

бабушка
Екатеринбург

Великанов Артем Васильевич. Хирург 9 ГДКБ и в УГМК. Здесь мало пишут о хирургах, реже к ним обращаются, чем к педиатрам и неврологам. И слава Богу, конечно. Но вот уж если пришлось, то только к нему. Внимательный, позитивный, ответственный. Руки и голова золотые.

просто посетитель
Екатеринбург

Педиатр Андреева Елена Евгеньевна "Первая детская поликлиника". Совсем недавно попали к ней на участок по новому адресу и очень рады. Вот реально индивидуальный прием. Милая, добрая, с ребенком беседует, никакого раздражения, все растолкует и взять направления на анализы и к другим специалистам не составляет труда.

мама
Екатеринбург

im_emi: Педиатр Кирпичникова Анастасия Владимировна

MamaLENCHIC: Голосую за Никитина Семена

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";