Срочно. Абсцесс. Понижение температуры

мама

У ребёнка ( 6 лет) вскрыли абсцесс на ноге три дня назад. Стоит дренаж. Кроме перевязок и обработки ничего не назначали.
Врач сказал, следить за температурой.
Сейчас у ребёнка 35,4 - 35,6 .
Звоню в скорую, говорят ничего страшного.
Интернет пишет, что один из симптомов сепсиса является понижение температуры ниже 36.
Давление у ребёнка 80/50
Ничего вроде больше не беспокоит.
Мне сейчас её будить и ехать в больницу, или утром бегом на анализы??

мама

Температура 34.9. Чего делать то?????

мама

Я бы еще раз позвонила в скорую

просто посетитель
Екатеринбург

Свою то температуру померейте. В интернете пишут если меньше 35, значит осталось жить меньше 35 минут. Вам диспетчер с мед образованием и большим опытом сказала отстань от ребёнка. Вы все не можете.

просто посетитель
Екатеринбург

Может термометр врёт. Некоторые низкую показывают. Есть ртутный?

мама

У меня 36,6. Не врёт. Мелкая ледяная.

мама
Екатеринбург

Я бы ещё в скорую позвонила, рассказала динамику

мама

Мне чего делать то? Хирург наш с 17:00 работает. Ехать самоходом в больницу, или утром анализы лучше сразу сдать пойти, чтоб до обеда уже готовы были?

мама

Блин, нога говорит не болит, ничего не болит, температура 34,5

дедушка
Екатеринбург

Килька в томате автор темы: Блин, нога говорит не болит, ничего не болит, температура 34,5

в 9 езжайте, раз продолжает падать

просто посетитель
Екатеринбург

Килька в томате автор темы: Блин, нога говорит не болит, ничего не болит, температура 34,5

Она в сознании при такой температуре, еще и разговаривать может? Тогда точно градусник врет. Сбегайте в аптеку за новым.

мама
Екатеринбург

звоните в скорую, они вас проконсультируют или пришлют бригаду

мама

Villisa,
Градусник не врёт. Ребенок спит спокойно, а я прыгаю контролирую. У нас пять утра на часах. Пытаюсь дотянуть до 7 хотяб. Чтоб не мучить ребенка

мама

user]аранда,[/user]
У нее было уже такое, на фоне болезни, там вобще ртутный градусник ничего не показывал. Сказали отогреть и напоить чаем.
Меня пугает не само понижение температуры, а причина.
Я могу сама в больницу её отвезти, только её сейчас в инфекционку с абсцессом для перестраховки я чего то очкую. А до 7 утра осталось два часа.

Аноним 934

С такой температурой не может человек себя чувствовать хорошо.
Если вас это беспокоит, езжайте в больницу уже. Смысл ждать 7 утра? В 9-ке круглосуточный приём.

мама

аноним,
Я не из Екатеринбурга. У нас приём круглосуточный, но в инфекционку положат, просто так обследовать не будут.

Анонимка

Едьте в больницу.

Екатеринбург

Зачем? Ребенка ничего не беспокоит. Что вы с ума то сходите? При сепсисе вы бы заметили, точно. Он же не бессимптомный, когда раз и все)))
ложитесь спать, мама.

мама

Анонимка,
Эрвашерст,
Так чего делать то, в больницу или спать?
Врачи тут есть?
Звонила в приемный в больницу, отправили утром в поликлинику, со словами : я не врач, но думаю в поликлинику

Анонимка

Килька в томате ,
Я б поехала, лучше перебдеть, чем недобдеть. я не врач

мама
Екатеринбург

Блин я бы тоже поехала ,но я паникер еще тот. Может врач осмотрит скажет всё хорошо и домой ,или полежите с ней день два для подстраховки Здоровья вашей доченьке.

мама
Екатеринбург

Я бы тоже поехала в 9-ку приемный покой

мама

Товариши паникеры, я тоже паникер и держусь из последних сил. Вся ночь с градусником в обнимку и дочкой которая говорит: не мешай мне спать.
Крыша у меня уже почти уехала.
Я вот одного не пойму, как может не болеть у неё ничего? Фиг с ним с температурой, уже 35 .
В абсцес диаметром 10 сантиметров как может не болеть???

Аноним 153

Килька в томате ,
Автор, отпишитесь потом, что с ребёнком...

Аноним 766

У дочки была 34.4 после гриппа и недели 40. Разбудила теплый чай с сахаром и растирала тело.

мама
Екатеринбург

Так кто его знает это же ребенок, вырубился и спит. Но вот я вас очень хорошо понимаю. Вы утром бегом в больницу, может пакет собрать какой вдруг подожат. Но я паникер и перестраховщик, короче тревожная тетка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";