Синяк на пояснице

Аноним 96
автор

всем Спасибо

Аноним 412

Упал

Екатеринбург

у моей такой же, я уж подумала, не я ли тему создала).
думаю, что упала или на площадке об горку или песочницу ударилась. Ваш скорее всего так же.

Екатеринбург

У моего старшего было татаро-монгольское пятнышко как раз на пояснице. Прошло годам к 4м

Noname

Аноним автор темы: Что это может быть ?

М-м-м... Синяк? Причём почти прошедший
У вас дети ни обо что никогда не бьются?

Аноним 96
автор

Соломинка (Darja),
У нас нет татаро- монгольских корней

Аноним 96
автор

аноним,
Бьется
Меня смущает, что его только под определённым углом видно и как будто он подкожный

Екатеринбург

Ни кто вам ни чего не скажет пока не будет ещё какой то симптоматики, данный синяк даже врачи думаю ассоциируют с ушибом.

мама
Екатеринбург

Ищите признаки редкого генетического заболевания , требующего лечения за границей?

Аноним 96
автор

MadamCHOLITA,
Что за бред?

мама
Екатеринбург

Аноним , Синяк на пояснице- такая редкость у детей..Который почти прошел и виден только под определенным углом.. Консилиум немедля..

будущий папа
Екатеринбург

Вам верно написали. Это генетическое родовое пятно. Считается татаро-монгольское, потому что есть в основном толькоту этих национальностей. Но редко встречается и у других людей. Почитайте в интернете, что вы сразу - у меня нет татаро-монгольских кровей. У меня тоже нет, а у мужа еврейские корни. В итоге, сын с таким пятном родился и оно ярче чем у вашего ребенка.

Аноним 96
автор

MadamCHOLITA,
Я очень тревожная мать

Аноним 96
автор

плакса Миртл,
Вы сразу после рождения увидели?
У моего ребёнка раньше не было

будущий папа
Екатеринбург

Да. После рождения. Но оно может быть незаметным. Вы просто сейчас его увидели. У меня вот знакомая родинку на щеке своего сына увидела, только через лет 10, когда она появилась)
В конце концов, ну если переживаете идите к педиатру и спрашивайте, что за пятно

Екатеринбург

плакса Миртл: Да. После рождения. Но оно может быть незаметным.

Старший родился с пятном на пояснице прямо и цвет у него был прямо фиолетовый. А вот у дочи чтобы его увидеть надо было именно присмотреться и под определенным углом, да еще и булки раздвинуть. Я его заметила в 1,5 года только. До сих пор загадка: как могла пропустить такое. Но я на четверть татарка.
А вот подруга у меня 100% татарка и говорит, что в родне нет ни у кого такого.

будущий папа
Екатеринбург

Соломинка (Darja),
Вот у мына оно тоже было фиолетовое и в первый поход к педиатру мы побежали аж к заведующей педиатрическим отделением. И какого было наше удивление, что она сказала про это татрское пятно. Я с родней из московской и тверской области (все мои пра-пра-пра русские) и отец с родней свердловской области, только четверть еврейской крови. Мы тоже не поверили. Но на следующем осмотре хирург подтвердил слова заведующей. Я реальнр думала, что врачи прикалываются)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";