9-я больница, инфекционное отделение. Сначала ребёнок с мамой, потом с бабушкой, можно?

Аноним 381
автор

Всем доброй (почти) ночи. Сегодня с дочкой 3 лет легла в инфекционку, лежать минимум 5 дней.
Дома моя мама осталась с месячной дочкой (ИВ) и 5-летним сыном (она сама так захотела), муж в деревне со старшими детьми (ехать минимум сутки на поезде).
Сейчас мама звонит, сходит с ума, не справляется с лялькой (колики, ор), полдня её качает не переставая. Готова сама уже лечь в больницу к средней дочке, а меня домой.
Завтра, конечно, у врача спрошу, но пока у вас, может кто подскажет. Тут уж отбой, все спят.

И ещё, мочу с утра сдавать, в 6 часов? (вылетело из головы...)

просто посетитель
Екатеринбург

я в областной, вроде, была. по идее, нельзя. но получилось, что сначала моя мама лежала день. потом бабушка вторая неделю, потом я неделю.
лучше на месте узнать

просто посетитель
Екатеринбург

а вообще, думаю, если скажете про младенца - разрешат

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
В 15 разрешали подмениться на папу мне, но сильно со скрипом

Аноним 727

Аноним автор темы: Сначала ребёнок с мамой, потом с бабушкой, можно

мы так делали, но мы не в инфекционном были, анализы бабушке сдать тоже надо будет

мама
Екатеринбург

Были в 15ке, очень просто поменялись, я сама затемпературила, подменились на бабушку

мама
Екатеринбург

Лежала в том же отделении, в той же больницес дочкой трех лет, потом бабушка меня подменила. В больнице попросили только принести флюорографию для нее. Правда, потом она сама загремела в инфекционку.

Аноним 381
автор

Спасибо всем большое за ответ!

Аноним 381
автор

БабаДуся,
ох, ничего себе(

просто посетитель

Со мной лежала и бабушка и пробабушка так как у мам были груднички и одна мамочка была беременная

мама
Екатеринбург

им вроде без разницы. нужно только кровь на сифились и флюрография

Не я

Можно. Я с ребёнком пару дней полежала и сама с ротовирусом свалилась. Папа меня подменял на два дня. Соседку по палате бабушка меняла. 15-я инфекционная больница.

просто посетитель
Екатеринбург

Лежала одна с двумя в 15-ой, разрешали мужу ночевать, а днём свекровь приходила один раз помогать.
Здоровья вашей девочке

Аноним 381
автор

white_сплю_и_вижу,
Спасибо большое!

Аноним 381
автор

asynn,
сейчас на сифилис не берут анализ, на посту объявление висит.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Информация мартовская по инфекционке. и с середины июня - лор.отделение

Сян Лин

Лежали в инфекционке - Муж/Бабушка - никаких ограничений не было. Муж пролежал три дня, , потом лежала бабушка
Лежали не в 9-ой, не помню номера больницы - где то рядом с ж/д вокзалом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";