подскажите пожалуйста можно где нибудь купить тару чтоб сдать земницкого

автор
мама
Екатеринбург

если нет то в обычном стекле собирать анализ? спасибо за ответы

мама
Екатеринбург

сходите в лабораторию, попросите банок, я беременная когда была, так делала. ( сами врачи подсказали)

мама
Екатеринбург

salevan ,
добрый день. собирала анализ ребенка в обычные стерильные баночки для анализов. но общий объем в стекло собирался, в таблице записывала в какой промежуток времени и сколько было собрано. в стерильную баночку выливала уже из стекла, чуть больше половины. Стерильных баночках подписывала промежуток времени.

автор
мама
Екатеринбург

Mrs. Larina: сходите в лабораторию, попросите банок, я беременная когда была, так делала

обычные дают под анализы которые ? начать надо уже завтра собирать в понед сдать надо

автор
мама
Екатеринбург

dealya,
добрый, то есть под каждый попис своя банка? я то поняла что например берем литровую банку писаем в нее например с 6-9, и тд, должно быть 8 банок литровых в моем примере за сутки

мама
Екатеринбург

salevan ,
нет, там получается на каждые три часа своя банка (по-моему 8 банок всего) . Вы берете литровую или больше банку, собираете туда все пописы за 3 час (например с 9-12) потом из этой большой банки сливаете в стерильный контейнер чуть больше половины контейнера, ну и соответственно подписываете этот контейнер тем промежутком времени, в который собирали в большую банку. Если не понятно написала, звоните 8 9222231821, отвечу на вопросы ) Если можно, звоните по WhatsApp, а то сегодня сбой у меня с мобильной связью(

автор
мама
Екатеринбург

dealya,
спасибо вроде понятно, только зачем из литровой переливать в маленький контейнер, привезти все что есть , как в анекдоте

мама
Екатеринбург

salevan ,
если у Вас стекло принимают, то можно и так везти конечно

Екатеринбург

salevan ,
Потому что врачу земницкий не кучей интересен, а количеством и составом в определенные временные промежутки

автор
мама
Екатеринбург

спасибо)

просто посетитель
Екатеринбург

salevan ,
А это как и суточный белок???? им вся трехлитровая банка за сутки не нужна, собрал, перемешал, налил в пластиковый одноразовый стаканчик.

просто посетитель
Екатеринбург

salevan ,
А вообще действительно в лаборатории могут вам выдать стеклянные бутылочки, их действительно, каждую на три часа, потом следующую начинаете, потом в них и сдаете, ватными тампончиками горлышки только прикрыть. Но у них очень узкие горлышки нужна воронка.

мама
Екатеринбург

ЗИмницкий автор методики.

https://mama66.ru/health/1043

мама
Екатеринбург

Neiron: ЗИмницкий автор методики.

Завтра ребенку сдаю как раз по Зиминицкому (7 лет)

Сдаю уже третий раз. Хочу уточнить, обязательно ли ночью будить?

Мои попытки заканчивались тем, что бужу, просыпается, говорит, а я не хочу! Совсем. нисколько.
А утром и не помнит, что его будили:)

мама
Екатеринбург

*lenchik*: обязательно ли ночью будить?

Нет, если захочет только в туалет. На это время пустая баночка будет.

мама
Екатеринбург

Neiron: если захочет только в туалет

спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";