Какое обследование пройти при таких симптомах?

Аноним 625
автор

Здравствуйте! Вчера утром дочка стала прихрамывает, я спросила что случилось? говорит болит ступня, показала место между пяткой и подушечкой стопы, я посмотрела нечего особенного не увидела. Вовремя дневного сна я решила ещё раз посмотреть левая стопа и щиколотка была отечная и намного больше чем правая стопа, после дневного сна хотели ехать в травмпункт, после сна все прошло. Что это было? ...

Вечером этого же дня её бросило в пот, все лицо голова были мокрые -Дочь сказала как мне жарко, я хочу полежать - сразу ложится на кровать и лежит ...Вчера вечером несколько раз такие приступы были. Когда слабость проходит у ней, бегает играет.
В июле у ней были подобные приступы мы списывали на жаркую погоду по этому не били тревогу...
К какому врачу обратится, какую диагностику провести?
Ребёнку 2.7г

Аноним 777

к педиатру сначала, потом к неврологу и ортопеду. Анализы лучше сдать до приема врача. оак, биохимию

Аноним 625
автор

Аноним: Анализы лучше сдать до приема врача. оак, биохимию

Почки и сердце могут тоже давать отечность конечности.

Аноним: ортопеду

За чем? После дневного сна все прошло. Просто не хочу оставлять безвнимания эти симптомы.

Аноним 625
автор

Аноним: суставы воспалены

У нас отек был на ступней и щиколотке, а ребёнок показывал конкретное место боли между пяткой и подушечкой ступни... Странно но после дневного сна все прошло. Просто парадокс какой-то. Что это было непонятно... Ну все-же я хочу обследовать дочь, просто так нечего не бывает, темболие она потеет вследствие слабость наступает. Завтра мы сдадим о.а.к и о.а.м, думаю ещё узи почек сделать и узи сердца...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";