проколоть уши девочке

Аноним 775
автор

подскажите где лучше проколоть уши ребенку 6 лет?желательно районы от южного автовокзала и в сторону химмаша

тоже аноним

На днях в детской УГМК прокололи. Все отлично, ттт. Можно выбрать пистолетом или иглой. По цене примерно 1100. Иглой чуть дороже.

roza-mimoza

Аноним автор темы: подскажите где лучше проколоть уши ребенку 6 лет?желательно районы от южного автовокзала и в сторону химмаша

посмотрите систему75 - туда и идите)))
стерильность, нет пугающего хлопка, именно прокалывание, а не разрыв тканей, быстрое заживление, хороший выбор серёжек
рядом с вами - парикмахерская воображуля в тц ботаника молл
раньше объявления на авито были.

мама
Екатеринбург

На Шейнкмана 90 в Доктор плюс ходили, нам понравилось

мама
Екатеринбург

Автор,можно в вашей теме спрошу-а кто-нибудь пробовал сам аппаратом,купленным на китайских сайтах ,прокалывать?

мама
Екатеринбург

vasilio4ek: -а кто-нибудь пробовал сам аппаратом,купленным на китайских сайтах ,прокалывать?

Жуть какая...

мама
Екатеринбург

\~ПуШок\~: Жуть какая...

Я вас больше напугаю-мне в подростковом возрасте иглой для шитья ,в домашних условиях уши прокалывали))) Как и многим знакомым)

анониМ

vasilio4ek: Я вас больше напугаю-мне в подростковом возрасте иглой для шитья ,в домашних условиях уши прокалывали))) Как и многим знакомым)

я сама себе так делала в 14. только кривовато вышло )
кстати трудно проколоть именно 2-ю стенку, плотная )

ребенку проколола по системе 75. заживало, как и при обычном прокалывании.

при смене сережек - процесс заживания пошел заного.

мама
Екатеринбург

анониМ: при смене сережек - процесс заживания пошел заного.

теперь понятно,почему у дочки долго заживали уши-мы в 1-м классе ей ушки прокололи ( для впечатлительных-в салоне), а потом она попросила ей серёжки поменять,те,которыми прокалывали, снять,а новые, серебряные,одеть, а ушки заново стали заживать.

Аноним 641

В тц южный на Вторчермете проколола двоим детям сразу. Там пистолет, с серьгами 1т.р.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";