Может есть врачи на сайте, посмотрите к какому врачу лучше записаться.

Аноним 424
автор

Ребёнку 2.9г. Из симптомов скачки температуры 7.2, 37.4. Аппетит снижен. В последнее время всегда горячая особенно к кисти рук и стопы, несколько раз в день начинает потеть и тело остывает.. К какому врачу лучше записаться?

Екатеринбург

Начните с педиатра.

мама
Екатеринбург

Педиатр, а там уже смотреть, что скажет. Имунолог, инфекционист.

Аноним 424
автор

МамашаМаша,
oksu,
Нет возможности ходить от врача к врачу. Хотелось точно знать к какому врачу лучше идти. Пойдём только платно. Если идти к участковому педиатру дак от него толку нет, направление все ровно не даст на до обследование ни к специалистам... К сажелению наш педиатр кроме как вакцинации больше нечего не знает....

Аноним 454

Ни к какому. Что вы собрались лечить? Скачки температуры? Гуляйте больше с ребенком, играйте в подвижные игры.
Смысл тратить деньги на премк у врача?

Аноним 900

Аноним ,
Я бы к Старцевой пошла

Аноним в эфире

А каким градусником меряете?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
А получить консультацию по анализам нельзя в той же клинике,где сдавали?Зачем бегать от врача к врачу?

мама
Екатеринбург

У всех же своё, ну напишу я вам, а у вас другое. Одно точно - скачки температуры это ненормально. Идите к платному педиатру нормальному - настаивайте, чтобы осмотрел всего ребёнка, помимо горла и носа - уши и т.д. У моего среднего скачки были из-за отита и мононуелеоза, который Старцева в своё время проглядела. У вас может быть абсолютно другое. Например, у меня самой такое было при пневмонии, других симптомов при этом вообще не было. Это же вам никак не поможет.

Аноним 424
автор

Аноним: Скачки температуры,значит организм пока сам подавляет и болезнь вялотекущая

В середине июля ребёнок болел герпесной ангиной, с того времени в себя придти не может. В июле сдавали оак, тоже был плохой анализ. Сегодня сдали оак, опять меня смущает анализ..

АнонимнаЯ: А каким градусником меряете?

Ртутным.

Нежная2: А получить консультацию по анализам нельзя в той же клинике,

В лаборатории сдавали.

Екатеринбург

Анализ крови как раз нормальный у вас.

Аноним 674

Аноним: сейчас стоматит вирусный по городу гуляет и инфекция глазная

Откуда информация?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Противогерпесные пили? Герпес может давать скачки. Сдайте на герпесы еще.

Аноним 424
автор

oksu: Противогерпесные пили

Ацикловир и антибиотик. Но это было в середине июля. Вот тоже незнаю стоит ли сдавать на герпесы. Я так поняла на герпесы можно мочу, слюну и кровь сдавать да?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Мы кровь сдавали. На герпес 6ого типа, эпштейн барр, и цитомегаловирус. С пцр

Аноним 424
автор

oksu: эпштейн барр, и

oksu: . С пцр

Мы тоже сдавали в 6 мес анализ был хороший, там где сдавали сказали что кровь может не показать надо сдавать слюну или мочу. Так мы дальше и не тали нечего сдавать...

Аноним 424
автор

oksu: цитомегаловирус

Тоже думала его ребёнку сдать, но я много раз сама сдавала анализы на цитомегаловирус до беременности и вовремя беременности тоже - никогда не выявляли у меня его, вот и не знаю стоит ли ребёнку его сдавать если у меня всегда анализ хороший...

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Я заразилась после родов и дочку через молоко заразила. Думала отравилась, а оказался цмв. А герпес 6ого и барр в садике подхватила

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Там анализ тройной идет

Аноним 424
автор

oksu: заразилась после родов

Где в роддоме ?

oksu: герпес 6ого и барр в садике подхватила

Мы пока в садик не ходим.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Нет дома уже через месяц, подозрение на куру, которую мама готовила, еще вкус как то непонравился полусырой, или вода.

Аноним 424
автор

oksu: Нет дома уже через месяц, подозрение на куру,

oksu: или вода.

Я почему-то думала что половым путем можно заразиться цитомегаловирусом.

бабушка
Екатеринбург

Почки проверьте.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Факторов много, даже воздушно капельным. Но мне плохо было очень и через пару дней у дочки температура скакать начала, даже кашу отменили, чтоб гости не приходили пока не пройдет.

Аноним 424
автор

Пердимонокль: Почки проверьте

Вот тоже думаю. Опять же ребёнок не отекает, писает нормально. У нас большая проблема мочу собрать. Узи мочевого пузыря и почек тоже проблема сделать, воды мало пьёт и если в друг захочет писать она терпеть не сможет, а надо делать на полный мочевой пузырь.. Проблемные мы какие-то...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";