...

Аноним 384
автор

...

мама
Екатеринбург

Сколько ребёнку?

мама
Екатеринбург

В платный МЦ, где датчики на липучке, а не на присосках и попросить у вас на руках сделать? Мою даже не раздевали особо, только кофту расстегнули. Надо только чтобы ноги были свободны для датчиков

Екатеринбург

Была подобная ЭКГ, в 9-ке пытались завернуть, под мою ответственность взяли, но у нас операция была не сложная. На ЭКГ у нас было записано, что ребенок орал и вырывался, самим врачом, который делал.

Аноним 368

Делали в угмк экг для операции. Там врач заговаривала, отвлекала ребенка, чтоб он высидел. Так по доброму. Прошло все хорошо, записалось нормально. хотя мой тот еще крикун и вырывается обычно у врачей. Моему 3 года.

Аноним 457

На дом вызывали с детского доктора, в домашней обстановке все нормально сделал.

Аноним 457

Нам и кровь приходится на дому брать((, так как орет вырывается (((

фэс

Божечки!!! Что вы с детьми делайте, что они такие психованные? Ну сядьте сверху и держите что ли

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Хотя дома тоже с врачами все хорошо только пока до каких-то манипуляций дело не доходит.

попросите снять халат. когда сына обследовала после проблемной травмы, он давался только тем врачам, которые были без халатов.

мама
Екатеринбург

оба це,
А смысл держать орущего ребёнка? На ЭКГ всё равно будут изменения.
Почему сразу психованные? Представляете, есть дети, которые не терпят врачей. Моя дочь орала диким голосом с порога медучреждения (даже если туда впервые привели, уж не знаю, как она определяла). Продолжалось это с 10 месяцев до 2,5 лет. Началось с ровного места.

мама
Екатеринбург

оба це: Божечки!!! Что вы с детьми делайте, что они такие психованные?

Таких выдали

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Анонимы вечно самые умные!!! Вот да панически ребенок боиться врачей, при чем даже стетаскопа боится, после того как в реанимации и на капельницах побывала в 1,5 года. Мне, что теперь ей кляп в рот сунуть и связывать на каждый осмотр?!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
А вы у кого в 9-ке делали? Нам правда делали не ЭКГ, а УЗИ сердца, делал Карачев, вот он как то умеет так малышей уговорить, что у него получается все с первого раза сделать.

мама
Екатеринбург

Автор, попробуйте мультик любимый или наоборот новый для большего интереса включить еще до того как начнут делать Экг, у нас прокатывало раньше и на массаже и т.д

мама
Екатеринбург

От врача делающего очень много зависит, как разговаривает и тд, дочь тоже орала и вырывалась- запеленывали, потом отправили переделывать ЭКГ в другой больнице и она просто лежала, только под конец уже захныкала.

мама
Екатеринбург

Дома попробуйте поиграть в ЭКГ, купите набор врача и сначала на куклах/игрушках, а потом и на ней.
Моя потом сама активно все игрушки лечила и ЭКГ и электрофорез как раз в 2 года

Москва

Автора понимаю, сами сейчас а такой же ситуации - нужно узи сердца или ЭКГ перед наркозом..
Пока склоняюсь вызвать домой, возможно ночью попробовать провернуть все это во сне.
Советы "заболтатт, включить мультики и ТП" это для других детей))) мой вцепляется в коляску, меня, дверные косяки, упирается ногами, руками, издает дикие звуки.. недавно делали УЗИ вилочковой железы - держали вдвоем с мужем, я сидела сверху, пыталась сидеть)) сын ухитрялся меня сбрасывать и это при том что его держал ещё и муж..
почти полчаса, пот ручьем со всех. Выглядело это как обряд экзорцизма(( вот прям именно так как в дешёвых ужасах.
Всему виной операция, больница, процедуры в год. До этого с врачами было все было ок.
Я мама не слабая, да и стойкая, не ведусь на истерики, но теперь к врачам ходим вдвоем с мужем, я удержать сына одна не могу, хоть парню всего 2.

Москва

Аноним ,
Придумаете какое-нибудь волшебство - напишите, пожалуйста, в теме. Остро стоит этот вопрос

Москва

Аноним ,
Да, нам, зная как ребенок относится к докторам, разрешили заменить ЭКГ на узи. Но это не особо помогло) на узи тоже надо соблюдать спокойствие иначе результат недостоверный. После УЗИ вилочковой стало понятно что сердце в поликлинике даже пробовать не стоит(

Екатеринбург

Аноним ,
не помню, это было 5 лет назад, какой то диагноз был и то, что ребенок вырывался. Нам хватило этого.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";