Что за прыщики

Аноним 356
автор

Добрый день, может быть кто нибудь сможет определить что за прыщики у ребёнка. Сначала было несколько штук, сходили к врачу (сомневаюсь в его диагнозе), сказал аллергия. Сейчас пошли по ногам и рукам. Выглядят как пупырышки, выпуклые, внутри жидкость, на некоторых прозрачная, в некоторых белая. Иногда чешутся. К врачу сможем попасть только через неделю.

Аноним 356
автор

Вот фото

просто посетитель
Екатеринбург

ветрянка

мама
Екатеринбург

ветрянка

Аноним 356
автор

Ветрянка уже была

Аноним 734

на герпесную инфекцию похоже

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: К врачу сможем попасть только через неделю

Вы в тайге?

Анонимка

Коксаки как вариант вам ещё)

Аноним 908

Аноним ,
Это герпесная инфекция 6-го типа. Коксаки!!!!!! Вы в Турции небось?

Аноним 356
автор

Нет, не в Турции. Краснодарский край. Про коксаки почитала, там температура вроде как должна быть. Температуры нет, во рту высыпаний нет.

мама
Екатеринбург

Анонимка: Коксаки как вариант вам ещё)

коксаки другая картина

Анонимка

Аноним,
Уточню, что впг 6 типа и коксаки это разные вещи)

Аноним 316

Кабанчик,
Вот вы вроде и ник сменили,а все такая же грубиянка остались. Ну трудно по человечески ответить?

Аноним 908

Аноним ,
У моей не было температуры. Были в Турции, врач сказал местная инфекция герпесная 6-го типа. Когда вернулись, узнали про вспышку Коксаки и все эти прыщи проходили 3 недели. Прописывали сироп Акрил это что-то нашего местного ацикловира и мази, чтоб не чесались прыщи

мама
Екатеринбург

Аноним: Ну трудно по человечески ответить?

А что по человечески? С сыпью в любой поликлинике принимают без записи. Сами недавно также ходили.
В Краснодарском крае нет поликлиник?
Лучше на форуме гадать? Все что угодно может быть.
Я и сама обращалась на нашем юге в больницу с непонятными пятнами на ногах. Приняли, нормально, бесплатно.
Про ник не поняла, ну ладно.

Лолка

Аноним ,
У моего такая аллергия была на новый порошок стиральный. Такие же прыщики.

Лолка

Аноним ,
Это у вас такая жара, что ребенок босиком на улице??
Нифига себе))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";