Про врачей и сумашедших пациентов

автор
мама
Москва

Поболтать)))
Написала я нашей педиаторше в вк спасибо за рекомендацию средства для аллергичный кожи. Ну она ничо не ответила. Наверно задрали ее такие суетливые мамаши)))))
А вы считаете себя каким пациентом?₽))

просто посетитель
Екатеринбург

RomahaAlenka автор темы: Написала я нашей педиатрический в век спасибо за рекомендацию средства для аллергичный кожи.

сами смысл поняли?

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka автор темы: считаете себя каким пациентом

Я такая, с одной стороны они от меня стреляются, с другой я им конфеты, букеты и вообще без эклеров к чаю на прием не хожу, благодарности в горздрав и на сайт и все такое. Мне кажется таких немного, и они уже привыкли ко мне

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka автор темы: А вы считаете себя каким пациентом?₽))

Нормальным
Зачем вы пишите в социальных сетях? Это же личное пространство.

мама
Екатеринбург

30Sanka:
Я такая, с одной стороны они от меня стреляются, с другой я им конфеты, букеты и вообще без эклеров к чаю на прием не хожу, благодарности в горздрав и на сайт и все такое. Мне кажется таких немного, и они уже привыкли ко мне

+++

У меня есть сотовые телефоны и врача участкового, и медсестры. Они сами дали. Всегда на связи. Спасибо им.

мама
Екатеринбург

В нашей больнице по результатам благодарности в министерство была проведена прокурорская проверка ...
Так,что ещё вопрос а так ли уж много пользы от таких пациентов.
Или кроме головной боли и диабета ничего.

мама
Екатеринбург

Anka-Manka: Это же личное пространство Не, в соцсетях не пишу, нет меня там

мама
Екатеринбург

SchurikMurik: нашей больнице по результатам благодарности в министерство была проведена прокурорская проверка ...

Охренеть... вот так , человек от чистого сердца написал , а головняки опять же

просто посетитель

Anka-Manka: Зачем вы пишите в социальных сетях? Это же личное пространство.

А что там можно писать? Это грубо? Хамство?

мама
Екатеринбург

я обычно в лицо спасибо говорю...

просто посетитель
Екатеринбург

Вот почему я отовсюду удалила аккаунты , такие вот клиенты прохода не дают

мама
Екатеринбург

В вк это сильно. У нее там страница личная или профессиональная? Что мешало на приеме спасибо сказать?

мама
Москва

Мне моя гинеколог из жк сама стала в вотсап писать: Ксюша, можешь прийти пораньше? Или Занеси срочно УЗИ
Я сама боюсь беспокоить врачей. Только если сами дают координаты и десять раз скажут, чтоб если что - писала.

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka ,
считаю, что такое можно позволить себе только в случае, если врач сам дал свой телефон/контакт и т.д.
в противном случае выглядит навязчиво и некорректно.

просто посетитель
Екатеринбург

maltseva: выглядит навязчиво и некорректно.

поэтому врач могла и не ответить, чтобы не провоцировать на дальнейший диалог.
даже если есть контакты и звонить можно, стараюсь этого не делать. каждый по разу напишет/позвонит и атас

мама
Екатеринбург

Меня как то скрутило с шеей 2 января ночью. Я написала, от отчаяния, ночью в ВК остеопату. Спросила когда он будет принимать. Он сказал завтра, пригоняй в столько то. Приехала, помог, очень приветливый был. Не знаю, правильно ли так писать, но другого выхода у меня на было.

просто посетитель

RomahaAlenka автор темы: Написала я нашей педиаторше в вк спасибо за рекомендацию средства для аллергичный кожи. Ну она ничо не ответила.

Бедный врач

мама

У моих дочек частный педиатр с рождения (то есть знакомы мы уже лет 7), общаюсь исключительно по делу в вибере во время болезней, пишу ей-у неё когда есть время перезванивает. И на Новый год и 8 марта подарочки небольшие от нас дарим. В соцсетях даже не искала ее..

мама

RomahaAlenka ,
Конечно задрали) да и ладно вы поблагодарили и это хорошо, а педиатр пусть отдыхает дома, а не на спасибо отвечает

папа
Екатеринбург

Маркиза де Мертей: ужас, бедная врач, уже и в вк достали.

не нуачо ?
я спасибки пишу и в фейсбуке и в твиттере и однокласниках !!!!!!!!!!
нужно уметь благодарить....

просто посетитель
Екатеринбург

Моей маме-врачу пациентка позвонила на домашний телефон, чтобы поздравить с праздником (где-то откопала телефон). Только вот мама по данному адресу не проживает, а живу я, с очень похожим голосом, нас вечно путали по телефону. Так вот, когда я ответила: "Ее здесь нет", у тетки случилась истерика: она не верила и орала, что мне должно быть стыдно так обманывать, и если я не хочу ее поздравлений, то надо было так и сказать сразу. В общем, настроение испортила мне.

просто посетитель
Екатеринбург

Если я хочу поблагодарить врача или медсестру то прихожу в больницу и благодарю.
Писать в вк, ну бред же. Не подружка

мама
Екатеринбург

Педиаторша)
Надеюсь не употребляли в благодарности.
Спасибо нужно говорить лично. Зачем в вк писать (это в том случае если она сам к вам не добавилась в друзья и у вас до этого там не было с ней переписки).
Да я иногда мучаю нашего врача, тем что могу зайти и попросить принять по доп.талону, когда маленький болеет вызываю часто.
Но я всегда говорю большое спасибо и плюс по возможности презенты (но это моя инициатива, нравится мне наш педиатр, искренняя она и ничего лишнего).
Но написать в вк в голову не приходило.

мама
Екатеринбург

И навязывания врачам не понимаю, и выноса этого на всеобщее обозрение. Ну захотелось - поблагодарила. так ведь нет, еще надо тему завести с подтекстом. Делать Вам нечего?

мама
Екатеринбург

чтоб что-то написать в вк, надо ж найти сначала человека. вот это зачем делается? врачей, учителей выискивать, чтобы что? чтоб фигню писать или за их публикациями следить?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";