Квест от «Тёмы»

Про врачей и сумашедших пациентов

мама
Поболтать)))
Написала я нашей педиаторше в вк спасибо за рекомендацию средства для аллергичный кожи. Ну она ничо не ответила. Наверно задрали ее такие суетливые мамаши)))))
А вы считаете себя каким пациентом?₽))
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
RomahaAlenka автор темы:
Написала я нашей педиатрический в век спасибо за рекомендацию средства для аллергичный кожи.
сами смысл поняли?
Маркиза де Мертей
Екатеринбург
просто посетитель
ужас, бедная врач, уже и в вк достали.
30Sanka
Екатеринбург
мама
RomahaAlenka автор темы:
считаете себя каким пациентом

Я такая, с одной стороны они от меня стреляются, с другой я им конфеты, букеты и вообще без эклеров к чаю на прием не хожу, благодарности в горздрав и на сайт и все такое. Мне кажется таких немного, и они уже привыкли ко мне :please:
Anka-Manka
Екатеринбург
мама
RomahaAlenka автор темы:
А вы считаете себя каким пациентом?₽))
Нормальным :ugu:
Зачем вы пишите в социальных сетях? Это же личное пространство.
Я шла по городу,приковывая к себе взгляды прохожих.Популярность?Нет. Красота?Вряд ли.Желтая бензопила в руках?Возможно.
Gallateya
Екатеринбург
мама
30Sanka:

Я такая, с одной стороны они от меня стреляются, с другой я им конфеты, букеты и вообще без эклеров к чаю на прием не хожу, благодарности в горздрав и на сайт и все такое. Мне кажется таких немного, и они уже привыкли ко мне

+++

У меня есть сотовые телефоны и врача участкового, и медсестры. Они сами дали. Всегда на связи. Спасибо им.
SchurikMurik
Екатеринбург
мама
В нашей больнице по результатам благодарности в министерство была проведена прокурорская проверка ...
Так,что ещё вопрос а так ли уж много пользы от таких пациентов.
Или кроме головной боли и диабета ничего.
30Sanka
Екатеринбург
мама
Anka-Manka:
Это же личное пространство
Не, в соцсетях не пишу, нет меня там
Mrs. Larina
Екатеринбург
мама
SchurikMurik:
нашей больнице по результатам благодарности в министерство была проведена прокурорская проверка ...
Охренеть... :crazy: вот так , человек от чистого сердца написал , а головняки опять же
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Anka-Manka:
Зачем вы пишите в социальных сетях? Это же личное пространство.
А что там можно писать? Это грубо? Хамство?
svetlonec
Екатеринбург
мама
я обычно в лицо спасибо говорю...
Maman_Trololo
Екатеринбург
просто посетитель
Вот почему я отовсюду удалила аккаунты , такие вот клиенты прохода не дают :omg:
ДжекБим
Екатеринбург
мама
В вк это сильно. У нее там страница личная или профессиональная? Что мешало на приеме спасибо сказать?
StiX
Москва
мама
Мне моя гинеколог из жк сама стала в вотсап писать: Ксюша, можешь прийти пораньше? Или Занеси срочно УЗИ :crazy:
Я сама боюсь беспокоить врачей. Только если сами дают координаты и десять раз скажут, чтоб если что - писала.
В России две беды: -тся и -ться...
maltseva
Екатеринбург
мама
RomahaAlenka ,

считаю, что такое можно позволить себе только в случае, если врач сам дал свой телефон/контакт и т.д.
в противном случае выглядит навязчиво и некорректно.
сон разума рождает чудовищ (с)хронический шопоголик: куплю таблетку от жадности))))
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
maltseva:
выглядит навязчиво и некорректно.
поэтому врач могла и не ответить, чтобы не провоцировать на дальнейший диалог.
даже если есть контакты и звонить можно, стараюсь этого не делать. каждый по разу напишет/позвонит и атас
Кабанчик
Екатеринбург
мама
Меня как то скрутило с шеей 2 января ночью. Я написала, от отчаяния, ночью в ВК остеопату. Спросила когда он будет принимать. Он сказал завтра, пригоняй в столько то. Приехала, помог, очень приветливый был. Не знаю, правильно ли так писать, но другого выхода у меня на было.
просто посетитель
RomahaAlenka автор темы:
Написала я нашей педиаторше в вк спасибо за рекомендацию средства для аллергичный кожи. Ну она ничо не ответила.
:eerm: Бедный врач
мама
У моих дочек частный педиатр с рождения (то есть знакомы мы уже лет 7), общаюсь исключительно по делу в вибере во время болезней, пишу ей-у неё когда есть время перезванивает. И на Новый год и 8 марта подарочки небольшие от нас дарим. В соцсетях даже не искала ее..
Зорко одно лишь сердце - самого главного глазами не увидишь...
мама
RomahaAlenka ,

Конечно задрали) да и ладно вы поблагодарили и это хорошо, а педиатр пусть отдыхает дома, а не на спасибо отвечает
То, что вы создаете, является вашей голографической копией и склонно вести себя так же, как вы. 
Бумеранг #Добра
Екатеринбург
папа
Маркиза де Мертей:
ужас, бедная врач, уже и в вк достали.
не нуачо ?
я спасибки пишу и в фейсбуке и в твиттере и однокласниках !!!!!!!!!!
нужно уметь благодарить....
Звездное облако
Екатеринбург
просто посетитель
Моей маме-врачу пациентка позвонила на домашний телефон, чтобы поздравить с праздником (где-то откопала телефон). Только вот мама по данному адресу не проживает, а живу я, с очень похожим голосом, нас вечно путали по телефону. Так вот, когда я ответила: "Ее здесь нет", у тетки случилась истерика: она не верила и орала, что мне должно быть стыдно так обманывать, и если я не хочу ее поздравлений, то надо было так и сказать сразу. В общем, настроение испортила мне.
Танита
Екатеринбург
просто посетитель
Если я хочу поблагодарить врача или медсестру то прихожу в больницу и благодарю.
Писать в вк, ну бред же. Не подружка
Alena Ya
Екатеринбург
мама
Педиаторша)
Надеюсь не употребляли в благодарности.
Спасибо нужно говорить лично. Зачем в вк писать (это в том случае если она сам к вам не добавилась в друзья и у вас до этого там не было с ней переписки).
Да я иногда мучаю нашего врача, тем что могу зайти и попросить принять по доп.талону, когда маленький болеет вызываю часто.
Но я всегда говорю большое спасибо и плюс по возможности презенты (но это моя инициатива, нравится мне наш педиатр, искренняя она и ничего лишнего).
Но написать в вк в голову не приходило.
Аssiya
Екатеринбург
мама
И навязывания врачам не понимаю, и выноса этого на всеобщее обозрение. Ну захотелось - поблагодарила. так ведь нет, еще надо тему завести с подтекстом. Делать Вам нечего?
Нельзя впихнуть невпихуемое
Яблоко
Екатеринбург
мама
чтоб что-то написать в вк, надо ж найти сначала человека. вот это зачем делается? врачей, учителей выискивать, чтобы что? чтоб фигню писать или за их публикациями следить?
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться .... (с)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).