Рвота как реакция на прививку

Аноним 167
автор

Может быть тошнота и рвота реакцией на прививку?
Примерно полтора месяца назад дочке в садике поставили прививку от гепатита В. Через неделю примерно у неё началась тошнота и рвота. Это длилось неделю, в итоге она начала жаловаться на голову и мы легли в больницу с подозрением на менингит. Не подтвердилось.
Вчера ей поставили ещё прививки - гепатит В + дифтерия. Сегодня вечером она стала жаловаться на головную боль, а потом вырвало фонтаном... Совпадение? Или реакция на прививку?

Аноним 968

Вам полюбому к неврологу надо.

Аноним 167
автор

Аноним,
Были после больницы.
Сказала, что ищу болячки у ребёнка. В больнице невролог страху нагнала...К третьему идти?

Аноним 968

аноним автор темы: В больнице невролог страху нагнала... Всегда надо исходить из худшего варианта. Завтра же и идите.

мама
Екатеринбург

Ищите в чем проблема, это не побочное от вакцины. У нас была рвота один раз от прививки, но это были капли от полиомиелита, от нее была диарея и рвота. Но во-первых, мы сами не уверены от вакцины ли это, во-вторых, у нас прошло через сутки все. А вы пишите, ребенку долго плохо. Тем более плохо через неделю(!)после прививки, по такой логике можно все на прививки спихнуть "мы год назад прививались, наверно от этого заболели".. К врачам срочно идите, а не на форуме совет спрашивайте. Тут вам форум точно не поможет, а время можете упустить.

Аноним 167
автор

Ну вот в первый раз через неделю всё началось, длилось неделю. Сейчас на следующий день, плохо было один вечер. Сейчас 2 вакцины поставили.
Поговорила с медсестрой в садике. Она отрицает, что это связано с прививкой.
Но мне кажется, что связь есть. К неврологу пойдем. Только в поликлинику смысла не вижу идти. Там невролог сказала, что дочка здорова. К кому податься? Наблюдались в младенчестве у Сабанцевой и Томенко, но к ним ведь запись...

мама
Санкт-Петербург

аноним автор темы: Поговорила с медсестрой в садике. Она отрицает, что это связано с прививкой.
Но мне кажется, что связь есть.

на прививку обычно реакция или сразу или через несколько часов. Ну уж точно не через неделю. А так может совпасть с ротавирусом или отравлением.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";