Поликлинику в Академическом закрыли на карантин, неужели все так плохо в районе?

Анонимно.
автор

У сына должен был быть завтра повторный прием, нам позвонили с поликлиники и сообщили что она закрыта и врач придет на дом. Говорят карантин по гриппу, но я за всю жизнь ни разу такого не помню, чтоб мед учреждение больных не принимало..
Почему то кажется что дело не в гриппе, ав кори, просто молчат про это..

Аноним 913

Анонимно. автор темы: просто молчат про это..

Сейчас фиг что замолчать можно. Лучше сразу сказать,иначе жители такого напридумывают,разгребать потом..
Возможно закрыли на обработку,очень может быть,что нет врачей, болеют..

Анонимно.
автор

Аноним 913: ,очень может быть,что нет врачей, болеют..

врачи то как раз по вызовам ходят, нагрузка капец...

Аноним 913

Анонимно. автор темы: врачи то как раз по вызовам ходят, нагрузка капец...

Ну ,значит ,действительно,карантин. Зачем вам туда ходить ,в скопление возможных заболевших? "Ждите. Приедет"(с)))

Екатеринбург

Анонимно. автор темы: я за всю жизнь ни разу такого не помню, чтоб мед учреждение больных не принимало..

вот последние лет 5-6 каждый год хоть на неделю, да закроют. Поликлиника на Онуфриева. Зато справки в это время легко получить, никого нет.

гуляю

Были в поликлинике на прошлой неделе. А вчера позвонили из поликлиники, сказали что в тот день был контакт по кори. Что ребенок сдавал кровь и у него оказалась корь. Из-за этого вроде и закрыли

Аноним 282

Правда ли корь уже на Краснолесья? Позвонили из поликлиники, настаивали на прививке на дом...даже пугали на улицу не ходить...

мама
Екатеринбург

Анонимно. автор темы: Почему то кажется что дело не в гриппе, ав кори, просто молчат про это..

вирус какой то давно по городу ходит. Передается даже через монитор. Из симптомов-внезапное и неконтролируемое желание видеть везде заговор

Аноним 345

Аноним 282: Правда ли корь уже на Краснолесья

Да. Дом по семихатова 6 на карантине.
Поликлиника закрыта , сегодня позвонили плановый приём у офтальмолога отменили

Аноним 252

гуляю: в тот день был контакт по кори. Что ребенок сдавал кровь и у него оказалась корь.

а во сколько там ребёнок был, не сказали? На форуме Академа написали, что ребёнок в КБР сидел, а не кровь сдавал

Аноним 282: даже пугали на улицу не ходить...

маску оденьте, пока в лифте едете, если так сильно боитесь

мама
Екатеринбург

анонимчик: во сколько там ребёнок был, не сказали? На форуме Академа написали, что ребёнок в КБР сидел, а не кровь сдавал не могу подсказать. Я написала, что по телефону сказали

Екатеринбург

Аноним 282: Правда ли корь уже на Краснолесья?

Правда. И не одна.

мама
Екатеринбург

В поликлинике на шаманова, один врач заболел корью, это точная информация, знакомый там работает. Сегодня у подруги в доме выявили заболевшего корью, Чкалова, 231. Заболел ребёнок 8 месяцев. И на Павла шаманова, 50 тоже есть заболевший корью, тоже дом на карантине

мама
Екатеринбург

Вот фото объявления про поликлинику, что они пишут:

мама
Екатеринбург

Видимо в академе кори намного больше, чем о ней говорят

мама
Екатеринбург

Фима Собак,
А в каких домах?

ZB
мама
Екатеринбург

А вы не знаете - мы прикреплены к этой поликлинике, но вызов врача должен быть с Онуфьрьева. Они реально придут? А на повторный приём мне потом в какую больницу идти и где больничный оформлять/продлевать/закрывать.
Дозвониться я не могу весь день сегодня

Екатеринбург

ZEFIRrrr,
Да
Мы прикреплены к академу, на дом вызывала с онуфриева
Дозвонится сложно
Но я без бл вызывала, просто чтоб посмотрели и послушали ребёнка

Аноним 252

мне интересно, а сколько подтверждённых случаев кори? А то в новостях всё про подозрения пишут. Ну и где дети болеют-то? Дома или в больницу забирают?

Аноним 143

Анонимно. ,
было уже такое 3-4 года назад, и взрослые поликлиники закрывали по гриппу
я себе первый раз терапевта на дом вызывала

Аноним 716

У ребенка в классе один заболел корью, 19 школа. И никто больше, даже кто рядом сидел не заболел. Не знаю зачем эта паника

Аноним 282

Аноним 716,
Я вот тоже не понимаю больше паники или действительно все так плохо..?

анонимушко

Анонимно. ,
У меня инфа, что два заболевших ребенка корью и один педиатр. Ну и плюс грипп. Сегодня в ТЦ Академический прямо из поликлиники приходили врачи и сотрудникам ТЦ ставили бесплатно прививки от кори. Кто отказывался, просили письменный отказ. Завтра продолжат приём

Аноним 355

А педиатр-то не привитый? Разве их не обязывают прививаться?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";