Как проходит УЗДГ головного мозга?

Аноним 737
автор

Ребенку 2.3, нужно сделать данную процедуру. Дочь не будет лежать спокойно, к врачам особое отношение. Будет ли информативна процедура, если ребенок не будет вести сен спокойно?крики, слезы

Аноним 309

Аноним 737 ,
Ну моей в месяц делали орала всю процедуру. Нормально все было. В 2.3 подготовьте ее, расскажите как интересно на мониторе будет посмотреть, игрушку или книжку возьмите. Нам даже кардиограмму делали колготками пришлось удерживать, тоже удачно сделали.

Аноним 167

Мой сын дал сделать процедуру , только с третьего раза.
Там как раз спокойно нужно лежать и желательно не кричать.
Уговаривала, объясняла ничего не помогало, потом уже сказала, будешь кричать, дядя охранник зайдёт и тебя будет сам держать.
Получилось
Сыну было 2,5 года.
Да, ещё, автор, смотрят сосуды, а не головной мозг.

Аноним 737
автор

Аноним 167,
Я вкурсе, что смотрят сосулы. Если не поумничать, не поправить, день зря прожит будет видимо.

Аноним 737
автор

Аноним 309,
Мой ребенок спокойно лежать не будет, мы кричим как резанные везде, дома, в больнице, везде!. Никакие игрушки и отвлекания не помогут. На сеансе у Остеопата дочь без перерыва час кричит. Вот и спрашиваю, имеет ли смысл делать? Будет ли информативно в таком состоянии

Аноним 167

Аноним 737 ,
Я не умничаю.
По теме вам написала.
Получилось сделать только в угмк.
Есть просто другая процедура, где смотрят именно работу мозга, в этом возрасте ее сын также не дал сделать.
Поиграйте дома , чтоб немного ребёнок понимал что его ждёт на узи.
Деньги за процедуру у нас не брали, если не получилось сделать

Аноним 65

делали года в 4 сыну - орал, не давался, хотя до этого узи простое сто раз делали. Ну, в заключении все в порядке написали. В 8 лет (для себя) снова сына сводила - вылежал все спокойно(выцыганил отдельный снимок себе )
В заключении тоже все в порядке

Аноним 529

Делали сыну в 3,4 именно в УГМК, там врач так его заболтала, что мой крикун даже и не понял, что все закончилось ))

Аноним 309

Аноним 737 ,
Пробуйте. Так вам никто не скажет получится или нет. Там же смотрят зажимы, а их видно хоть орет, хоть нет. Главное держать, чтоб врач зафиксировать картинку смог.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";