Осторожно, клещи!

Как проходит УЗДГ головного мозга?

Аноним 737 автор темы
Екатеринбург
Ребенку 2.3, нужно сделать данную процедуру. Дочь не будет лежать спокойно, к врачам особое отношение. Будет ли информативна процедура, если ребенок не будет вести сен спокойно?крики, слезы
Аноним 309
Екатеринбург
Аноним 737 ,

Ну моей в месяц делали орала всю процедуру. Нормально все было. В 2.3 подготовьте ее, расскажите как интересно на мониторе будет посмотреть, игрушку или книжку возьмите. Нам даже кардиограмму делали колготками пришлось удерживать, тоже удачно сделали.
Аноним 167
Екатеринбург
Мой сын дал сделать процедуру , только с третьего раза.
Там как раз спокойно нужно лежать и желательно не кричать.
Уговаривала, объясняла ничего не помогало, потом уже сказала, будешь кричать, дядя охранник зайдёт и тебя будет сам держать.
Получилось
Сыну было 2,5 года.
Да, ещё, автор, смотрят сосуды, а не головной мозг.
Аноним 737 автор темы
Екатеринбург
Аноним 167,
Я вкурсе, что смотрят сосулы. Если не поумничать, не поправить, день зря прожит будет видимо.
Аноним 737 автор темы
Екатеринбург
Аноним 309,
Мой ребенок спокойно лежать не будет, мы кричим как резанные везде, дома, в больнице, везде!. Никакие игрушки и отвлекания не помогут. На сеансе у Остеопата дочь без перерыва час кричит. Вот и спрашиваю, имеет ли смысл делать? Будет ли информативно в таком состоянии
Аноним 167
Екатеринбург
Аноним 737 ,

Я не умничаю.
По теме вам написала.
Получилось сделать только в угмк.
Есть просто другая процедура, где смотрят именно работу мозга, в этом возрасте ее сын также не дал сделать.
Поиграйте дома , чтоб немного ребёнок понимал что его ждёт на узи.
Деньги за процедуру у нас не брали, если не получилось сделать
ирма
Екатеринбург
делали года в 4 сыну - орал, не давался, хотя до этого узи простое сто раз делали. Ну, в заключении все в порядке написали. В 8 лет (для себя) снова сына сводила - вылежал все спокойно(выцыганил отдельный снимок себе :gy: )
В заключении тоже все в порядке
Аноним 529
Екатеринбург
Делали сыну в 3,4 именно в УГМК, там врач так его заболтала, что мой крикун даже и не понял, что все закончилось ))
Аноним 309
Екатеринбург
Аноним 737 ,

Пробуйте. Так вам никто не скажет получится или нет. Там же смотрят зажимы, а их видно хоть орет, хоть нет. Главное держать, чтоб врач зафиксировать картинку смог.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).