"Речевой" невролог в Бонуме

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться?
Сыну 5,7 лет, с ноября в логопедическом садике, логопед намекает, что надо бы к "речевому" неврологу, но конкретно фамилий не называет.
У невролога в поликлинике наблюдаемся с рождения, по развитию в целом всё нормально, а вот с речью швах, именно звуки.
Поиском пробовала - темы все старые(((

мама
Екатеринбург

Апну тему!!! Может кто отпишется

мама
Екатеринбург

NosA ,
А вы у кого-нибудь были уже из "речевых" неврологов?

мама
Екатеринбург

Мы в Бонум к Семечкову ходили, очень нам помог, речь была ужасная, совместно с логопедом, его назначениями ребёнок в 1 классе сейчас ттт, я думала вообще с учёбой будет ужас.

Екатеринбург

Нам помогла Никифорова из бонума, речь восстановлена. Но она не речевой, а сомнолог

мама
Екатеринбург

вам именно в бонум нужно попасть?
по хорошему бы к Лури записаться (она давненько уже из бонума ушла, мой старший речевик у нее наблюдался)
Сабанцеву в УГМК еще рекомендовали

автор
мама
Екатеринбург

knopkan,
нет ещё
спасибо, что апнули, хоть информация теперь есть

мама
Москва

Farfalle: по хорошему бы к Лури записаться

у Лури сейчас запись год. не попасть, наверное.
Евсюкову перестали почему-то рекомендовать, но о ней только хорошие отзывы слышала.

мама
Екатеринбург

Flystranger: Семечкову

Нам не понравился Поищите другого

Coachella: Евсюкову перестали почему-то рекомендовать, но о ней только

И Шаронову кстати тоже
Лури хвалил, но почему то у нее такая огромная запись.... наверное единственный невролог в городе, к кому так сложно попасть, первично. Второй и последующие разы уже легче

мама
Москва

krasa25: но почему то у нее такая огромная запись.... наверное единственный невролог в городе, к кому так сложно попасть, первично. Второй и последующие разы уже легче

У неё всё расписано. Без очереди она берет последующих детей в семьях и тех кого уже наблюдает. Например, старшего я записывала с боем к ней. Младшего теперь могу водить в любое время, как и старшего. Единственное, потребность со вторым ребёнком отпала, ибо на ошибках учишься (((

мама
Москва

Но, кстати, она иногда берет новых. В исключительных/сложных случаях. Позвоните в Детский кабинет, опишите диагноз и может возьмут вас.
NosA ,

мама
Екатеринбург

krasa25: Нам не понравился Поищите другого

В чём? Он не червонец, что бы нравится, но проблема решена, искать уже никого не надо, от практически полного отсутствия речи и сопутствующих проблем, за 2 года проблема решена в купе с логопедом. Конец 1 класса на сегодняшний день в учёбе проблем нет.

мама
Екатеринбург

Coachella,
а что Евсюкова спец по речи? мы наблюдались у нее с рождения до 3х, далее она стала все труднее и труднее появляться . И насколько я помню, она подросших детей не брала - сама говорила, что с рождения веду и веду. Новых пациентов не беру...

мама
Екатеринбург

Лично мы счастливы, что у Лури наблюдаемся. Она мне такую сложную девочку вытащила,по речи в том числе

мама
Екатеринбург

Знаю только про Шаронову, что в УГМК. Про остальных нет

мама
Екатеринбург

У меня дети речевики. Нас наблюдает Соколова Мария Анатольевна. Принимает в Детском докторе. Результаты мне равятся. Учимся в массовой школе

мама
Екатеринбург

Лури и так на себя работает. Они с Погасян снимают помещение. Администратор там сложная женщина, записывает только на год вперёд. У них свои понятия о справедливости, должны отстоять год, если проблема серьёзная придёте.
Евсюкова очень пожилая, она на дом ходит. Обычно на неё через знакомых выходят. Она подходит для тех, кто не видит проблемы. Внушения она делает серьёзные. Назначает таблетки курсами.
Шаронова в Угмк, но она любит назначать много физ процедур. Дорого это.
Есть ещё Шайтур.
Никифорову в Бонуме некоторые хвалят.

Екатеринбург

Логопеда сменить не предлагать? Невролог только дополнительно может что-то назначить, а основное это работе логопеда.
Мои наблюдались у Лури, но с речью основные проблемы дочери решал именно логопед.
Логопед у вас хороший или садичный?

мама
Екатеринбург

-Quality-,
Лури, детский кабинет на Малышева 21

мама
Екатеринбург

Ляпунова Яна "отчество забыла"
хороший речевик.

К Никитину запись такая же, как к Лури, если не больше

автор
мама
Екатеринбург

Мы сходили в Бонум к Семечкову. Сам осмотр спешным и поверхностным показался. Назначения, как сам доктор сказал, стандартные. Но у нас случай не особо сложный. Поменял препараты и назначил физиотерапию. О результатах говорить рано, ещё не начали физиотерапию

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";