Готовимся к Пасхе!

"Речевой" невролог в Бонуме

NosA автор темы
Екатеринбург
мама
Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться?
Сыну 5,7 лет, с ноября в логопедическом садике, логопед намекает, что надо бы к "речевому" неврологу, но конкретно фамилий не называет.
У невролога в поликлинике наблюдаемся с рождения, по развитию в целом всё нормально, а вот с речью швах, именно звуки.
Поиском пробовала - темы все старые(((
knopkan
Екатеринбург
мама
Апну тему!!! Может кто отпишется
knopkan
Екатеринбург
мама
NosA ,

А вы у кого-нибудь были уже из "речевых" неврологов?
Flystranger
Екатеринбург
мама
Мы в Бонум к Семечкову ходили, очень нам помог, речь была ужасная, совместно с логопедом, его назначениями ребёнок в 1 классе сейчас ттт, я думала вообще с учёбой будет ужас.
Я не только читаю между строк, а ещё оставляю отзывы между глаз В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, ч
Kazatakaya
Екатеринбург
Нам помогла Никифорова из бонума, речь восстановлена. Но она не речевой, а сомнолог
Farfalle
Екатеринбург
мама
вам именно в бонум нужно попасть?
по хорошему бы к Лури записаться (она давненько уже из бонума ушла, мой старший речевик у нее наблюдался)
Сабанцеву в УГМК еще рекомендовали
Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне пофиг
NosA автор темы
Екатеринбург
мама
knopkan,

нет ещё
спасибо, что апнули, хоть информация теперь есть :good:
Coachella
Екатеринбург
мама
Farfalle:
по хорошему бы к Лури записаться
у Лури сейчас запись год. не попасть, наверное.
Евсюкову перестали почему-то рекомендовать, но о ней только хорошие отзывы слышала.
krasa25
Екатеринбург
мама
Flystranger:
Семечкову
Нам не понравился :nea: Поищите другого
Coachella:
Евсюкову перестали почему-то рекомендовать, но о ней только
И Шаронову кстати тоже
Лури хвалил, но почему то у нее такая огромная запись.... наверное единственный невролог в городе, к кому так сложно попасть, первично. Второй и последующие разы уже легче
Coachella
Екатеринбург
мама
krasa25:
но почему то у нее такая огромная запись.... наверное единственный невролог в городе, к кому так сложно попасть, первично. Второй и последующие разы уже легче

У неё всё расписано. Без очереди она берет последующих детей в семьях и тех кого уже наблюдает. Например, старшего я записывала с боем к ней. Младшего теперь могу водить в любое время, как и старшего. Единственное, потребность со вторым ребёнком отпала, ибо на ошибках учишься (((
Coachella
Екатеринбург
мама
Но, кстати, она иногда берет новых. В исключительных/сложных случаях. Позвоните в Детский кабинет, опишите диагноз и может возьмут вас.
NosA ,
Flystranger
Екатеринбург
мама
krasa25:
Нам не понравился Поищите другого

В чём? Он не червонец, что бы нравится, но проблема решена, искать уже никого не надо, от практически полного отсутствия речи и сопутствующих проблем, за 2 года проблема решена в купе с логопедом. Конец 1 класса на сегодняшний день в учёбе проблем нет.
Я не только читаю между строк, а ещё оставляю отзывы между глаз В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, ч
KKatja
Екатеринбург
мама
Coachella,

а что Евсюкова спец по речи? мы наблюдались у нее с рождения до 3х, далее она стала все труднее и труднее появляться . И насколько я помню, она подросших детей не брала - сама говорила, что с рождения веду и веду. Новых пациентов не беру...
Sima
Екатеринбург
мама
Лично мы счастливы, что у Лури наблюдаемся. Она мне такую сложную девочку вытащила,по речи в том числе
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).